Вестник. Поволжье

Михаил Смирнов: «Наша цель — производство качественной продукции по доступной цене»

Михаил Смирнов: «Наша цель — производство качественной продукции по доступной цене»

Молодой бизнесмен, владелец группы компаний «ИнРос» Михаил Смирнов полтора года назад запустил предприятие по производству колбасных изделий и мясных деликатесов

Молодой бизнесмен, владелец группы компаний «ИнРос» Михаил Смирнов полтора года назад запустил предприятие по производству колбасных изделий и мясных деликатесов. Его любимое детище — мясоперерабатывающий завод «Фабрика Смирнов» — успело пройти нелегкий путь от создания производства до выпуска продукции и завоевать признание самарских потребителей.

От первых решений до запуска фабрики прошло всего девять месяцев. За это время Михаилу Смирнову пришлось самостоятельно изучать все тонкости производства. В апреле 2014 года запустили первую линейку колбасных изделий из 60 наименований. На фабрике отмечают, что фамилия основателя в названии компании обязывает всегда держать планку качества на достойном уровне. Строгое требование к производству обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции. Колбасные изделия, выполненные в лучших российских традициях с соблюдением всех норм и требований, завоевали признание самарских потребителей. Компания получила свидетельство по стандарту «ХАССП» ИССО 22000-2015, подтверждающее, что продукция изготовлена в строгом соответствии со всеми стандартами.

Производственный цех фабрики, оснащенный новейшим немецким оборудованием, позволяет производить высококачественную продукцию в необходимом объеме. Успех «Фабрики Смирнов» достигается благодаря команде профессионалов с большим опытом работы в производстве колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов. С самых первых дней на фабрике трудятся высококвалифицированные технологи, которые полностью контролируют весь процесс производства.

Даже в кризис «Фабрика Смирнов» продолжает постепенно развиваться. С линейкой своей продукции мясоперерабатывающий завод зашел в федеральные сети: «Перекресток», «Пятерочку», «Карусель», Metro, «Магнит». Кроме того, у компании открываются фирменные магазины под единым брендом «Фабрика Смирнов». «Показатели нашей компании сегодня подтверждают тот факт, что продукция «Фабрики Смирнов» имеет высокое качество, а наше производство не стоит на месте, — говорит Михаил Смирнов. — Мы идем в ногу со временем и запросами потребителя, а самое главное, мы работаем для людей, делая качественный и вкусный продукт, и тем самым хотим прославлять город Самару».

г. Самара, ул. Земеца, 32 А,
тел.: (846) 979-98-48, 979-98-50,
e-mail: fabrika-smirnov-office@mail.ru
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!