Вестник. Поволжье

Состоялся Поволжский агропромышленный форум-2016

Состоялся Поволжский агропромышленный форум-2016

Аграрии ПФО решают актуальные вопросы отрасли

17-19 февраля в Казани состоялся Поволжский агропромышленный форум-2016. Мероприятие прошло при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Главного управления ветеринарии, Кабинета министров Республики Татарстан, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России. Активное участие в форуме приняли ИД «ЕвроМедиа» и журнал «Вестник. Поволжье».

Состоялся Поволжский агропромышленный форум-2016
Агропромышленный форум является одним из значимых и представительных мероприятий аграрного комплекса Поволжского региона, ежегодно собирающий представителей агробизнеса, заинтересованных в обсуждении актуальных вопросов сельскохозяйственной отрасли, в приобретении новых деловых контактов, в презентации собственной продукции и разработок, а также в привлечении внимания инвесторов. В рамках мероприятия прошли 19-я Международная специализированная выставка «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» и 16-я специализированная выставка «Волгапродэкспо». Экспозиция выставок охватывала все сферы агропромышленного комплекса и была представлена в двух павильонах и на открытых площадках.

Состоялся Поволжский агропромышленный форум-2016
Форум собрал более 160 участников из 42 городов России, а также зарубежные фирмы и представительства компаний из 13 стран мира. Также состоялось в рамках форума расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ с участием президента Республики Рустама Минниханова, прошли многочисленные тематические круглые столы и семинары на актуальные темы для специалистов АПК. ИД «ЕвроМедиа» принял активное участие в данном форуме и представил спецпроект журнала «Вестник. Поволжье», который был посвящен АПК Татарстана. Спецпроект готовился специально к Поволжскому агропромышленному форуму совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ. В рамках мероприятия состоялась беседа о сотрудничестве с руководителем Татпотребсоюза. Стенд кооперации привлекал посетителей и гостей форума своей яркостью и разнообразием представленных направлений деятельности. Также прошла встреча с министром здравоохранения РТ Аделем Вафиным, в ходе которой был выражен взаимный интерес в подготовке очередного альманаха ко Дню медика. В переговорах с главами муниципалитетов РТ определили дальнейшие пути в совместных проектах. Всем гостям форума были представлены журналы ИД «ЕвроМедиа»: «Вестник. Поволжье» и «Вестник АПК».
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!