Вестник. Поволжье

«Агроснаб»: техника будет в порядке

«Агроснаб»: техника будет в порядке

Компания — опытный оператор рынка поставок запчастей и комплектующих для сельскохозяйственной техники, работает с марта 2013 года

Причем руководитель и другие ведущие менеджеры компании — не понаслышке знакомы с селом, с сельским хозяйством, его проблемами и потребностями. Подробнее о работе рассказал коммерческий директор ООО «Агроснаб» Рифат Зиннатов.

— Стратегия развития ООО «Агроснаб» основана на простых и понятных принципах. Во-первых, это ориентация на наиболее полное удовлетворение потребностей клиентов.
Во-вторых, это комплексный подход к решению технологических задач, что дает нам возможность обеспечить кратчайшие сроки исполнения заказов. В-третьих, мы делаем акцент на поддержание высокого уровня качества продукции, которую продаем, при конкурентоспособных ценах. И конечно, мы ориентируемся на развитие и поддержание долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами. Им мы предлагаем широкий ассортимент комплектующих и запасных частей для импортной и отечественной сельскохозяйственной техники. За 6 лет работы ООО «Агроснаб» нашло свое место в мире бизнеса и признание среди покупателей и поставщиков. В течение этого времени нашими партнерами стали такие крупные холдинговые компании, как ООО «Сэт Иле», ОАО ХК «Ак Барс», а также сельхозпроизводители всей Республики Татарстан, Ульяновской и Кировской областей, Республики Марий Эл и многие другие. 

Мы работаем с крупнейшими поставщиками как в России, так и в республиках СНГ и за рубежом. Нашу квалификацию и опыт подтверждают официальные партнерские статусы от ведущих производителей. ООО «Агроснаб» является официальным дилером индийской фирмы ADAMANTIS в Татарстане (компания выпускает ремни высокого качества на все виды техники), а также официальным партнером германской фирмы «Шумахер», которая поставляет в Россию режущие механизмы на все виды импортных зерноуборочных комбайнов. Также мы являемся официальным дистрибьютором оригинальной продукции MASTERPART. Надеемся, что благодаря стараниям нашего маленького дружного коллектива ни одна единица техники внесла свой вклад в развитие агропромышленного комплекса нашей республики.

Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!