Вестник. Поволжье

Алексей Иванов: «Наша цель — наращивать объемы, улучшать качество и оставаться в лидерах»

Алексей Иванов: «Наша цель — наращивать объемы, улучшать качество и оставаться в лидерах»

Любое здание, даже если оно построено по уникальным технологиям, рано или поздно ветшает. Тогда на выручку приходит капремонт

Любое здание, даже если оно построено по уникальным технологиям, рано или поздно ветшает. Тогда на выручку приходит капремонт. Предприятий, специализирующихся на выполнении данного комплекса работ, много, но есть среди них безусловные лидеры. О специфике работы ООО «РСК «Авиатор+» рассказывает директор компании Алексей Иванов.

— ООО «РСК «Авиатор+» было создано в 2013 году. Приоритетным направлением деятельности компании является проведение капитального ремонта многоквартирных домов. Нюансы и подводные камни этой работы были изучены нами до мелочей, лично я принимаю участие в осуществлении этой деятельности уже с 2009 года. Общий объем капитального ремонта жилого фонда, выполненного ООО «РСК «Авиатор+», составляет 37 МКД, в 13 из которых за 2017 год были успешно проведены работы по капремонту.

Мы стремимся шагать в ногу со временем: применение энергоэффективных технологий способствует экономии денежных средств, которые позволяют выполнить дополнительные виды работ по капремонту МКД. Во всех подъездах многоквартирных домов установлены светодиодные светильники с акустическими датчиками, позволяющие значительно экономить потребление электроэнергии. Современные тепло­изоляционные материалы дают возможность экономить тепло и способствуют повышению зоны комфорта для жителей МКД.

Алексей Иванов: «Наша цель — наращивать объемы, улучшать качество и оставаться в лидерах»

Отличительной чертой нашей компании является своевременное выполнение работ в оговоренные сроки, часто даже с опережением графика, а также добросовестность и качество, что вызывает многочисленные благодарные отзывы от собственников. Мы вкладываем в работу часть своей души, выполняем ремонтные работы как для себя — это один из главных принципов нашей команды. За годы существования в ООО «РСК «Авиатор+» сформировался коллектив настоящих профессионалов своего дела, без страха берущихся за самую сложную работу и выполняющих ее на самом высоком уровне. На сегодняшний день штат компании составляет 55-60 человек, работающих на постоянной основе. Это проверенные и надежные люди, которые никогда не подведут.
Финансирование нашей работы осуществляется на договорной основе: заказчик выполняет свою часть договорных обязательств, а ООО «РСК «Авиатор+» гарантирует качество выполнения капремонта в оговоренные сроки.

С каждым годом жилищный фонд города Казани повышает нормативы на объем капремонта. Несмотря на то, что трудозатраты возрастают с учетом увеличения этажности и площадей, финансирование, к сожалению, не меняется. На мой взгляд, увеличение объемов запланированных работ должно регулироваться конкретными государственными программами с учетом повышения трудозатрат.
В будущем мы планируем продолжить работу по проведению капремонта: будем наращивать объемы, улучшать качество, чтобы быть конкурентоспособными и оставаться в лидерах. 
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!