Вестник. Поволжье

Качественное жилье может быть доступным

Качественное жилье может быть доступным

Это доказывает опыт одного из ведущих застройщиков Республики Марий Эл «Русагрострой»

За последние годы столица Марий Эл Йошкар-Ола заметно преобразилась, в том числе благодаря современным жилым комплексам, которые открыли новую эру в домостроении этого прекрасного города. Одним из ведущих застройщиков в регионе уже десять лет является компания «Русагрострой», построившая целый ряд знаковых девелоперских проектов.

ООО «СЗ «Русагрострой» основано в 2013 году, выделившись из структуры ЗАО «Марийский завод силикатного кирпича». Руководитель предприятия — Михаил Комиссаров, опытный специалист, потомственный строитель, собравший коллектив единомышленников, готовых реализовать самые смелые и сложные проекты. Одним из таких стал микрорайон Чернякова 9Б в г. Йошкар-Оле — это важный для города объект, где создан значительный объем качественного доступного жилья и объектов социальной инфраструктуры. В настоящее время компания строит ЖК «Семейный» в п. Семеновка и мкр Фестивальный в г. Йошкар-Оле. «Начинали со строительства 4 тыс. кв. метров жилья в год. Постепенно наращивали темпы, и сейчас возводится более 30 тыс. кв. метров в год. Это говорит о том, что мы успешно развиваемся и растем. Качество и надежность — девиз компании. У организации далеко идущие планы по освоению строительной сферы республики. Мы пришли на этот рынок не на один день, поэтому не можем подвергать сомнениям нашу репутацию. Тем более, когда нас поддерживает такое серьезное предприятие, как Марийский завод силикатного кирпича», — комментирует Михаил Комиссаров.

«Русагрострой» своей работой опровергает тезис, что качественное жилье не может быть доступным. Все дома компании возводятся из силикатного кирпича — самого надежного, долговечного и экологичного материала. Здания доступны для маломобильного населения, входы в подъезд и внутри помещения оборудованы пандусами. Компания проектирует тщательно продуманные и нестандартные планировки квартир, ориентированные на потребности клиента. Несмотря на то, что жилье сдается в хорошей предчистовой отделке, «Росагрострой» по просьбе клиентов может предложить на имеющиеся квартиры готовые проекты ремонта и оформления под ключ. Широкая цветовая гамма продукции МЗСК позволяет создавать архитектурные шедевры, которые украшают город. Все жилые комплексы оснащаются объектами благоустройства, детскими игровыми площадками, парковками с достаточным количеством мест. Большое внимание уделяется озеленению, благодаря чему ЖК превращается в экосистему, где приятно находиться в любое время года и любую погоду.

Благодаря профессионализму, грамотным управленческим решениям, большому опыту и безупречной репутации компания «Русагрострой» каждый год наращивает объем построенных квадратных метров. Высокое качество работ, применение самых передовых технологий обеспечивает конкурентоспособность на строительном рынке. У компании высокий уровень профессионализма и квалификации сотрудников, а также отличное руководство строительными процессами. Все работы выполняются в соответствии с нормами и правилами проведения работ и в установленные сроки. Причем, даже несмотря на солидные объемы построенного, ни одной жалобы от дольщиков не было. Это позволяет компании ежегодно получать такую статусную общественную награду, как золотой знак «Надежный застройщик России».


Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!