Вестник. Поволжье

Екатерина Максимова: «В наших проектах мы используем только современные решения»

Екатерина Максимова:  «В наших проектах мы используем только современные решения»

ООО «СЗ «Юрстрой» использует новые технологии строительства и предлагает уютные квартиры для каждой семьи.

В стоимость жилья компания включает газовый котел и остекление лоджий. Кроме того, предоставляется удобный формат регистрации сделок — электронный и межрегиональный (дистанционный). Более подробно о работе предприятия рассказала его руководитель Екатерина Максимова. 

С какого года ООО «СЗ «Юрстрой» ведет свою работу?

ООО «СЗ «Юрстрой» — молодая, динамично развивающаяся строительная компания, созданная в январе 2018 года. Основной сферой деятельности предприятия является строительство многоквартирных жилых домов. В производственном тандеме с ООО «Медведевская ПМК», которая занимает почетное место в списке лидеров строительной отрасли, мы строим качественное, комфортное и доступное жилье для йошкаролинцев, жителей республики Марий Эл и России.

Какие приоритетные задачи стоят перед вами сегодня и как они решаются?

В эпоху перемен и достаточной доступности жилья благодаря выгодным ипотечным программам с господдержкой, когда у покупателей есть право выбора квартиры в нужном районе, необходимой планировки, у определенного застройщика, наша приоритетная задача — строить так, чтобы бренд СЗ «Юрстрой» был символом всего самого лучшего для комфортной жизни: качества строительства, отличных планировочных решений, ввода домов в эксплуатацию точно в срок, бережного отношения к дольщикам и, конечно же, наших специальных решений, таких, например, как французские окна, которые за счет обилия света и сформированных рамами вертикальных линий от пола до потолка делают кухню зрительно выше и просторнее.

Какие значимые события 2022 года вы могли бы отметить?

В декабре прошлого года мы ввели в эксплуатацию наш первый многоквартирный 3-подъездный 9-этажный жилой дом на улице Западной в Йошкар-Оле. Визуально-эстетический облик дома гармонично вписался в облик микрорайона Фестивальный. Архитектурные, конструктивные и технические способы реализации проекта соответствуют современным нормам и требованиям проектирования и строительства. Наши решения в виде высоких потолков, французских окон, сквозного лифта на уровне входной группы пришлись по вкусу покупателям.

На каких объектах ведется работа в настоящее время?

Сейчас мы строим 6-подъездный многоквартирный жилой дом (поз. 24, 25) в микрорайоне Фестивальный. Наша компания предлагает еще больше вариантов и решений улучшенных планировок в данных позициях, в том числе так полюбившиеся нашим клиентам квартиры с кухней-гостиной (евро).

Каковы планы на будущее?

В планах нашей компании — активно продолжать строительство многоквартирных жилых домов. Мы уверены, что каждый следующий проект будет лучше предыдущего, ведь вместе с новыми предпочтениями и пожеланиями наших покупателей к жилью меняемся и мы. ООО «СЗ «Юрстрой» предлагает всем, кто хочет построить счастливое будущее, начать с уютного дома. «Юрстрой» — мечту свою построй!


Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!