Вестник. Поволжье

Радость для новоселов

Радость для новоселов

Более полувека компания «Пензгорстройзаказчик» радует будущих новоселов своими проектами комплексной застройки

АО «Пензгорстройзаказчик» — одна из крупнейших строительных компаний города Пензы, за плечами которой более чем полувековой опыт возведения объектов жилищного строительства. Не один десяток лет организация уверенно занимает лидирующие позиции на рынке строительства жилья, с первых дней зарекомендовав себя как порядочный и компетентный застройщик, реализующий проекты на совесть и со знанием дела. 

АО «Пензгорстройзаказчик» занимает одно из ведущих мест на строительном рынке города Пензы. На его счету десятки реализованных проектов жилищного строительства. За свою историю предприятие заработало репутацию надежного застройщика, а это настоящий повод гордиться своим именем. Возглавляет организацию опытный руководитель, а по совместительству еще и депутат Законодательного собрания Пензенской области Иван Николаев. «Уже более полувека наша компания растет и развивается вместе с Пензой, — рассказывает генеральный директор АО «Пензгорстройзаказчик». — Сегодня нашим приоритетным направлением в работе является комплексная застройка. У нас уже накоплен опыт в этом направлении. Кроме того, в свое время мы занимались проектированием жилых домов, школ и детских садов, даже троллейбусных линий, разных инженерных коммуникаций, и этот опыт очень помог в нынешней работе».

Сегодня предприятие построило крепкую материальную базу, есть собственные логистические мощности, здесь работает опытный профессиональный коллектив специалистов. Все это позволяет реализовывать одновременно сразу несколько проектов, причем в строго заданные сроки, даже несмотря на непростые экономические условия. Проекты комплексной застройки, которые реализует АО «Пензгорстройзаказчик», включают круглосуточное видеонаблюдение, детские и игровые площадки для детей всех возрастов, зоны отдыха. И, конечно, важным критерием является наличие в жилом комплексе развитой инфраструктуры. Одним словом, в таких комплексах хочется жить! А с недавнего времени компания большое внимание уделяет социально важным объектам. Это строительство домов для вынужденных переселенцев или, например, возведение дополнительных корпусов в детском оздоровительном лагере «Юность» и другое.

Еще один важный для горожан проект, который вскоре навсегда впишется в архитектурную историю Пензы, — жилой комплекс «Арбеково Парк». Это флагманский проект компании, где помимо современных жилых зданий есть собственный парк, а из окон квартир с комфортным расположением и улучшенной планировкой открывается прекрасный вид на озеро. На благоустроенной территории комплекса будут обустроены прогулочные зоны, детские площадки, предусмотрены дизайнерская отделка подъездов, оборудованные места для колясок и велосипедов и др.

Строить жилье повышенной комфортности, высокого качества и безопасности и в то же время доступное для широкого круга покупателей — таков принцип работы АО «Пензгорстройзаказчик». «Безопасные и комфортные условия — это именно то, что должно быть в приоритете для наших жителей», — подчеркивает Иван Николаев.


Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!