Вестник. Поволжье

Коммунальная техника

Коммунальная техника

ООО «КомТехМаш» — машины и оборудование для нужд ЖКХ

Развитие современного ЖКХ неразрывно связано с обеспечением работоспособности коммунальной техники, которую поставляют снабжающие организации, обладающие широким ассортиментом для ее комплектующих. Особенно предприятия, самостоятельно производящие необходимое оборудование. Одно из них — ООО «КомТехМаш», располагающее собственной производственной базой и напрямую сотрудничающее с поставщиками сырья и материалов.

Коммунальное машиностроение
ООО «КомТехМаш» — ​динамично развивающаяся организация, основанная более 10 лет назад. Основным направлением ее деятельности является производство и снабжение предприятий деталями и запчастями для коммунальной техники. Помимо производства таких комплектующих, как насосы для цистерны вакуумных машин типа КО, предприятие обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание этих изделий. Для удобства клиентов предусмотрен обменный фонд запчастей, позволяющий значительно сократить время простоя машин во время их технического обслуживания и ремонта.
«За время работы на рынке коммунального машиностроения у нас сложились тесные партнерские отношения со многими профильными организациями, также производящими и поставляющими схожий ассортимент продукции, — ​рассказывает генеральный директор ООО «КомТехМаш» Михаил Лунин. — ​Это позволяет нам предлагать на самых выгодных условиях широчайший спектр оборудования, включающий коробки отбора мощности для вакуумных машин КО, вакуумные насосы КО, цистерны вакуумных машин КО и детали к ним».

Коммунальная техника

Индивидуальный подход
Компания «КомТехМаш» сама является производителем оборудования и способна гибко реагировать на пожелания покупателя: вносить изменения в технологические и производственные процессы изготовления оборудования и оснастки, модифицировать его под нужды заказчика и даже разрабатывать и производить принципиально новые образцы. Основная задача ООО «КомТехМаш» — ​поставить в кратчайшие сроки качественный товар по конкурентоспособной цене на гибких условиях сотрудничества.
Предприятие ведет непрерывный процесс расширения, разработки, усовершенствования деталей и запчастей. Все производимые работы проходят сертификацию на соответствие требованиям, предъявляемым к автомобильному транспорту.

Новые горизонты
В 2017 году ООО «КомТехМаш» расширило производство и увеличило объемы. Заключены контракты на поставку изделий на Украину, в Казахстан и Белоруссию. В планах — ​строительство нового цеха.
«Качество производимой продукции позволило нам занять место не только на отечественном рынке, но и за рубежом — ​отмечает Михаил Лунин. — ​Причем важнейшую роль в развитии предприятия играет работа высококвалифицированных сотрудников, имеющих большой опыт работы и объединенных корпоративным духом».

607251 Нижегородская область,
Арзамасский р-н, с. Абрамово,
ул. Школьная, 1/1,
тел.: (83147) 5‑89‑95, 5‑68‑87,
е-mail: komtexmash@mail.ru
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!