Вестник. Поволжье

Искусство управления стоимостью

Искусство управления стоимостью

«Евроэксперт» по праву можно назвать лидером рынка консалтинговых услуг

Современный рынок требует внедрения высоких стандартов качества оценки, повышения доверия к профессии и юридического сопровождения проектов. Все это доступно клиентам консалтинговой компании, накопившей за 13 лет работы уникальный опыт, разработавшей свою стратегию и добившейся отличного результата. На вопросы «Вестника» отвечает генеральный директор НАО «Евроэксперт» Екатерина Синогейкина.

— НАО «Евроэксперт» работает с 2004 года. Сегодня наша компания осуществляет комплексную поддержку инвестиционных проектов, включающую строительный и финансовый аудит, инвестиционное и налоговое консультирование, оценку стоимости и юридическое сопровождение. Годы плодотворной работы сформировали в коллективе «Евроэксперта» четыре основные ценности. Это команда, репутация, клиенты и качественный продукт. «Евроэксперт» сегодня — это имя, известный бренд, компания, имеющая аккредитацию при крупнейших банках и корпорациях. Безупречная репутация компании подтверждается высоким качеством каждого из тысячи отчетов и успешно реализованных проектов. «Евроэксперт» по праву можно назвать лидером рынка, свидетельство этому — признание на государственном уровне, многочисленные благодарности за существенный вклад в развитие рыночных отношений в России от Минэкономразвития РФ, Росимущества, Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Ассоциации российских банков. Высокий уровень сервиса, ответственное отношение к каждому клиентскому проекту создает компании «Евроэксперт» безусловные конкурентные преимущества. Настоящее нашего бизнеса — в регионах страны.

Искусство управления стоимостью

Будущее «Евроэксперта» — это широкая география бизнеса с офисами в регионах и единым центром компетенции и контроля качества. Осваивать новые регионы — задача не из легких, но перспективность и масштабность проекта позволят нам стать ближе к клиентам, привнести наши лучшие практики и использовать накопленный опыт. Мы создали команду единомышленников, имеющих международное признание и уникальный опыт. Именно сильная команда — это основа нашего бизнеса, наша главная ценность. Накопленный профессиональный опыт отражается на работе с клиентами, ведь каждый наш проект способствует приобретению профессионализма, возникновению новых компетенций, углублению знаний. В бизнесе мы стремимся выстроить долгосрочные отношения с каждым клиентом. Примеры таких отношений — долгосрочное сотрудничество с компанией «Ростелеком», с крупнейшими российскими банками, такими как Сбербанк, Внешэкономбанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк, Банк ФК «Открытие» и другие. Показательным примером качества нашей работы является Объединенная промышленная корпорация «Оборонпром», сотрудничество с которой началось больше 13 лет назад. В ходе нашего сотрудничества компания активно развивалась, создавала новые бизнес-проекты. Мы проводили консультирование, принимая непосредственное участие в развитии, росте бизнеса и стоимости этой компании. Я была одной из первых в России, кто начал заниматься оценкой профессионально, создавая базу связей, в том числе международных. Результат многолетней работы очевиден: сегодня «Евроэксперт» принимает непосредственное участие в разработке национальных и продвижении международных стандартов. Нас приглашают для обмена опытом в рамках профессиональных конференций как в России, так и за рубежом. В 2017 году мы будем поддерживать высокие темпы роста нашего бизнеса, сохранять и усиливать лидерские позиции на рынке, наращивать отраслевые компетенции, повышать внутреннюю эффективность и развивать региональные офисы.

420111, Республика Татарстан,
г. Казань, ул. Право-Булачная, 35/2,
офис 426,
тел.: (843) 207-02-59,
е-mail: info_ kaz@euroexpert.ru
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!