Вестник. Поволжье

Горячая работа

Горячая работа

Ульяновская компания «Инженерные системы» основана в 2006 году. Предприятие осуществляет полный комплекс работ по монтажу инженерных коммуникаций в жилых домах

Ульяновская компания «Инженерные системы» основана в 2006 году. Предприятие осуществляет полный комплекс работ по монтажу инженерных коммуникаций в жилых домах — отопительной системы, холодного и горячего водоснабжения и водоотведения. Какие задачи решает и каких успехов добилась компания, рассказал «Вестнику» директор предприятия Ильдар Камалов.

— Основное направление деятельности — производство работ по монтажу и ремонту систем теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и электроснабжения. Мы занимаемся проведением капремонта МКД. Уважение и доверие заказчика мы получили вследствие того, что наши специалисты при выполнении работ стараются не просто поменять одну трубу на другую, а глубоко вникают в разработку каждого проекта, для того чтобы система стала энергоэффективной и собственники в будущем могли существенно экономить при оплате ЖКУ. У нас накоплена хорошая материально-техническая база, имеются собственные помещения для хранения оборудования и материалов, из которых собираются и монтируются системы отопления, водоснабжения и водоотведения, полипропиленовые, металлопластиковые и металлические трубы, запорная арматура и комплектующие.Сложились прочные и доверительные отношения с поставщиками и производителями продукции нашего профиля. Благодаря этому комплектация объектов происходит самым передовым, качественным и энергоэффективным оборудованием и материалами в кратчайшие сроки. Предприятие оснащено всем необходимым для нормального производственного процесса: газоэлектросварочным, монтажным оборудованием, измерительными приборами. По роду своей деятельности нам приходится работать напрямую с собственником каждой квартиры, в которой необходимо провести замену общедомовых коммуникаций. И с каждым мы находим общий язык, проводим разъяснительную работу, объясняем жителям, что наша работа в их интересах, и нужна она прежде всего им. Сегодня в нашей компании работает более 40 сотрудников, ежегодно они проходят курсы повышения квалификации, совершенствуются в профессии, чтобы быть в курсе новых технологий. Проводим работу по привлечению к работе молодых специалистов. 
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!