Вестник. Поволжье

ЖКХ Республики Татарстан—90 лет!

ЖКХ Республики Татарстан—90 лет!

«Своим трудом работники ЖКХ создают основу для достойной жизни татарстанцев, выполняют ответственную работу по улучшению быта жителей республики и оказанию необходимых услуг»

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ирек Файзуллин:
— Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Рад возможности поздравить вас с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства. Примите мои искренние пожелания в профессиональный праздник! В этом году исполняется 90 лет с момента создания органа управления жилищно-коммунальным хозяйством в Татарстане. Речь идет о событиях марта 1923 года, когда управление коммунального хозяйства ТАССР было выделено из состава НКВД. И тогда, и сейчас нет отрасли важнее, сложнее и интересней.
Своим ежедневным трудом работники жилищно-коммунального хозяйства создают основу для достойной жизни татарстанцев, выполняют ответственную работу по улучшению быта жителей республики и оказанию необходимых услуг. Но сегодня, помимо этого, от результатов их деятельности зависит будущее отрасли и успех ее реформирования. Мы год за годом движемся по пути преобразований. За это время нам многое удалось сделать, но не меньше задач предстоит решить в ближайшее время. Одна из них — реализация мер, направленных на обеспечение максимальной прозрачности сферы предоставления жилищно-коммунальных услуг, организация сильного общественного контроля. Это поможет привести к реальным, существенным изменениям в обслуживании населения, повысить доступность и качество услуг, комфортность проживания наших граждан. Сегодня хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали десятки лет своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.
От всей души желаю вам, уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Сергей Афонин:
— Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Татарстана, примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником и 90-летием со дня образования отрасли! Жилищно-коммунальное хозяйство — это такая сфера, от которой во многом зависят здоровье и благополучие населения. Результатами этой работы должны стать повышение надежности систем жизнеобеспечения, высокое качество предоставляемых жилищно-коммунальных услуг. Я уверен, что опыт, профессионализм и ответственное отношение к своему делу работников ЖКХ обеспечат достижение поставленных целей. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма, процветания и новых трудовых достижений в нелегкой, но очень нужной и важной для людей работе.

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл Виктор Попов:

— Поздравляю всех работников и ветеранов предприятий и организаций ЖКХ с профессиональным праздником и 90-летием создания отрасли в Республике Татарстан!
Это праздник одной из самых мирных, благородных и уважаемых профессий. Как правило, многие из вас встречают этот знаменательный день на своем рабочем месте. Такова специфика профессии — постоянно быть на посту, обеспечивать тепло и уют в детских садах, школах, больницах, жилых домах.
Желаю всем работникам и ветеранам ЖКХ Татарстана и лично министру строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Иреку Файзуллину крепкого здоровья, уверенности в будущем, успешного решения возложенных на вас задач, хорошего настроения, счастья и всего самого доброго!

Министр энергетики и ЖКХ Пермского края Александр Фенев:
— Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш труд на благо жителей Татарстана приносит в дома уют, тепло, свет. Огромное вам спасибо за вашу ежедневную работу. Ваши профессионализм, ответственность, добросовестное отношение к делу должны стать залогом безотказной работы отрасли и ее развития.
Особенно хочется отметить ветеранов отрасли, знание, опыт и пример которых помогают расти новому поколению работников жилищно-коммунального хозяйства. Желаю вам и вашим семьям благополучия, здоровья и удачи!
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!