Вестник. Поволжье

О работе ООО «Тепловик»

О работе ООО «Тепловик»


Ранис Юсупов, директор ООО «Тепловик»:
— ООО «Тепловик» — молодая компания, создана в начале этого года. Между тем она уже реализовала несколько серьезных строительных проектов в Дрожжановском районе Татарстана.

Мы новички в строительном бизнесе, работаем недавно — менее года. Тем не менее мы уже провели реконструкцию общеобразовательной школы в селе Дуваново, отремонтировали Дом культуры в деревне Большая Цильна. Недавно наша компания выиграла тендер на ремонт полов в общеобразовательной школе в селе Матаки. Там достаточно большой объем работ — школа двухэтажная, но мы планируем завершить этот ремонт до начала учебного года. Сегодня много говорят о развитии предпринимательства на селе. Желание заняться бизнесом у сельской молодежи есть, но зачастую нет ни стартового капитала, ни поддержки со стороны местного руководства.
Нам в этом смысле повезло. Глава нашего района Александр Шадриков делает ставку на молодых, энергичных и инициативных людей. Поэтому мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся, что сможем создать эффективный бизнес на своей родной земле.

Республика Татарстан, Дрожжановский р-н, с. Старое Дрожжаное, ул. Техническая, 26 А
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!