Вестник. Поволжье

Транспортный триумвират

Транспортный триумвират

В Татарстане при обслуживании автомобиля водители все чаще отдают предпочтение услуге «единого окна»

Жизнь не стоит на месте, и приходится только удивляться, насколько ускорился бег. Особенно это замечают владельцы автомобилей, они знают, как зачастую сложно найти время, чтобы оформить страховку ОСАГО, пройти техосмотр своего автомобиля или заказать регистрационные номера. Как все успеть? И, главное, где? Решение нашли в Татарстане. Партнерские организации объединили свои усилия, взяв за основу работы принцип «единого окна» и на одной площадке.
Эта идея пришлась по вкусу автомобилистам.  

Уникальную бизнес-идею реализовали организации-партнеры ООО «Таттехконтроль», ООО «Гермес» и ООО «Агентство Викториа», позволяющую одновременно решать сразу несколько вопросов по обслуживанию автомобиля. Это настоящая техническая экосистема по обслуживанию автомобилей любой категории.

ООО «Таттехконтроль» — это крупнейшая сеть аккредитованных пунктов технического осмотра в Татарстане, где оперативно и на должном уровне предоставляется весь спектр услуг для автовладельцев, включая техосмотр, международное освидетельствование, оформление переоборудования транспорта и др. Более 15 лет девизом предприятия является «Надежность и безопасность». Сегодня этому девизу следуют и партнеры компании. «Особое внимание мы уделяем качеству обслуживания, а также скорости, — делится генеральный директор ООО «Таттехконтроль» Юрий Ставниченко. — Наше главное преимущество — это клиентоориентированность. Персонал работает слаженно, делая техосмотр удобным и быстрым. Мы предусмотрели все: у нас отсутствуют очереди, работаем на новейшем диагностическом и ремонтном оборудовании. У нас можно получить диагностическую карту, необходимую для оформления полиса ОСАГО, как в электронном, так и в бумажном формате. Кстати, для клиентов предусмотрена возможность предварительной записи. А если требуются дополнительные услуги у наших партнеров, то далеко ездить не нужно — все можно сделать здесь же».

Еще один партнер триумвирата ООО «Гермес» — это первая сертифицированная организация, осуществляющая производство государственных регистрационных знаков в Татарстане. «Мы изготавливаем автомобильные государственные регистрационные знаки для легковых и грузовых автомобилей, дубликаты госзнаков, выданные ранее, госзнаки для ТС c нестандартным местом крепления, мотоциклов, для маршрутных ТС, спецтранспорта МВД и многое другое, — рассказывает директор ООО «Гермес» Эльрад Юмаев. — На изготовление одного знака у наших специалистов уходит до 3 минут. За 10 лет мы открыли 24 филиала в регионе. А если автовладелец находится в другом регионе, то он может оформить заказ на изготовление госзнака дистанционно, мы его изготовим и оформим доставку адресату через СДЭК».

Если нужно оформить страховку, поможет партнер ООО «Агентство Викториа», которое более 10 лет занимается реализацией страховых продуктов.

«Клиенты уже много лет доверяют нам подбор обязательных и добровольных видов страховых продуктов, — поясняет директор по развитию ООО «Агентство Викториа» Александр Герасимов. — Мы стараемся делать все, чтобы клиенту было удобно, а услуга предоставлена быстро и качественно. Клиент может оставить нам заявку, а все сделают наши специалисты. Мы работаем с владельцами частных автомобилей, есть программы для корпоративных клиентов. И мы также можем предложить записаться на прохождение техосмотра автотранспорта у наших партнеров».

Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!