Вестник. Поволжье

Врио президента Татарстана в ходе панельной дискуссии ответил на вопрос ИД «МедиаЮг»

Врио президента Татарстана в ходе панельной дискуссии ответил на вопрос ИД «МедиаЮг»

В Ростове-на-Дону начал свою работу первый Всероссийский форум продовольственной безопасности. В форуме участвуют делегации из более чем 30 регионов России

Более 3000 специалистов и экспертов в панельных дискуссиях активно обсуждают результаты первой «пятилетки» после принятия Доктрины продовольственной безопасности РФ и предлагают свои решения возникающих вызовов с учетом нынешних мировых реалий.

Сельхозпроизводители России способны обеспечивать продукцией всю страну — об этом заявил временно исполняющий обязанности президента Республики Татарстан Рустам Минниханов на панельной сессии «Ключевые угрозы продовольственной безопасности России как приоритетные возможности для инвестиций», отвечая на вопрос журналиста ИД «МедиаЮг». «Чтобы решить, как это сделать, мы сегодня и собрались. Россия — огромная страна с огромным потенциалом. И у нашего сектора АПК есть еще направления, которые необходимо развивать. В Республике Татарстан нам удалось сохранить агропромышленный сектор в хорошем состоянии, и сейчас еще есть множество новых проектов, но мы понимаем, что есть еще направления, которые следует усиливать, и мы будем это делать», — отметил Рустам Минниханов.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!