Более 3000 специалистов и экспертов в панельных дискуссиях активно обсуждают результаты первой «пятилетки» после принятия Доктрины продовольственной безопасности РФ и предлагают свои решения возникающих вызовов с учетом нынешних мировых реалий.
Сельхозпроизводители России способны обеспечивать продукцией всю страну — об этом заявил временно исполняющий обязанности президента Республики Татарстан Рустам Минниханов на панельной сессии «Ключевые угрозы продовольственной безопасности России как приоритетные возможности для инвестиций», отвечая на вопрос журналиста ИД «МедиаЮг». «Чтобы решить, как это сделать, мы сегодня и собрались. Россия — огромная страна с огромным потенциалом. И у нашего сектора АПК есть еще направления, которые необходимо развивать. В Республике Татарстан нам удалось сохранить агропромышленный сектор в хорошем состоянии, и сейчас еще есть множество новых проектов, но мы понимаем, что есть еще направления, которые следует усиливать, и мы будем это делать», — отметил Рустам Минниханов.
Врио президента Татарстана в ходе панельной дискуссии ответил на вопрос ИД «МедиаЮг»

В Ростове-на-Дону начал свою работу первый Всероссийский форум продовольственной безопасности. В форуме участвуют делегации из более чем 30 регионов России
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Похожее
Лучшие управляющие организации в ЖКХ Татарстана
В рейтинг вошли управляющие организации Республики Татарстан с рейтингом А, ВВВ и ВВ (по данным Фонда ЖКХ на 20.09.2012)

«Зеленый» год Татарстана
Самые благоустроенные города в республике — Альметьевск, Елабуга, Заинск

Обсуждены дальнейшие перспективы по представлению строительного комплекса Татарстана на страницах изданий МИД «ЕвроМедиа»
В Казани состоялась встреча министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Фарита Ханифова и руководителя МИД «ЕвроМедиа» Владимира Денисова

Владимир Гильмутдинов: «Нам доверяет правительство Татарстана»
Компанией «Монотек» построены такие знаковые объекты, как здание правительства РТ, казанский IT-парк, объекты Универсиады 2013 года

Равиль Каримов: «Опыт Татарстана нашел отражение в новой редакции ФЗ № 185»
Срок работы Фонда содействия реформированию ЖКХ продлен еще на три года

Призовые места принесли России участники чемпионата из Татарстана
Журнал «Вестник. Поволжье» рассказывает о победителях 45-го мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Популярное

Игорь Бондарчук: «Мы работаем для того, чтобы наш город развивался и расцветал, а каждый его житель чувствовал себя комфортно»
В 2023 году Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 — стратегически важное предприятие Республики Марий Эл — отмечает 80-летний юбилей.

Малоинвазивную хирургию, биоимпланты и эндопротезирование суставов стопы рассмотрят на профильной секции ЕОФ – 2023
Ведущие специалисты в области хирургического лечения травм и деформаций стопы у взрослых и детей, эндопротезирования и аддитивных технологий соберутся на секция...

Помочь в восстановлении
В новом отделении ЦГБ г. Арзамаса занимаются реабилитацией пациентов, перенесших спинальные травмы и инсульты

Театральная столица Поволжья
В разное время обладателями этого титула являлись Саратов, Самара, Нижний Новгород, Казань и Чебоксары

Приволжский вояж
Изучая страну, мы еще глубже осознаем национальную идентичность, возвращаемся к истокам, слышим голос предков

Хлеб — всему голова
85 лет «Арзамасский хлеб» радует своим вкусом и качеством жителей Нижегородской области