Вестник. Поволжье

«Вестник.Поволжье» на форуме предпринимателей Татарстана

«Вестник.Поволжье» на форуме предпринимателей Татарстана

Окружной журнал «Вестник.Поволжье» был презентован участникам форума «Малый и средний бизнес Татарстана в государственных закупках», проходившем в Казани в большом конференц-зале Шаляпин Palace Hotel

Организаторами выступили Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса РТ и Ассоциация фермеров и крестьянских подворий Татарстана, при участии, Академии наук РТ, Торгово-промышленной Палаты РТ и Общественной палаты РТ.

В работе Форума приняли участие около 120 человек. Среди участников Форума были представители Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса, национальной ассоциации халяль индустрии, ассоциации производителей мебели, Ассоциации фермеров, Союза Молодых предпринимателей РТ, Ассоциации производителей бетона и железобетона, Ассоциации машиностроителей Торгово-промышленной Палаты, объединений Деловая Россия и Опора России, представители Общественных Советов при министерствах и ведомствах, советов предпринимателей муниципальных районов, а также некоммерческих организаций. Большой интерес к форуму проявили руководители инжиниринговых, консалтинговых и научных центров Республики.

«Вестник.Поволжье» на форуме предпринимателей Татарстана
На дискуссионных площадках Форума принимали участие представители Аппарата Президента, Кабинета Министров. Из двадцати приглашенных министерств и ведомства приняли участие представители только пяти.

С учетом проведения Форума и интенсивности проводимых в Республике мероприятий, времени отпусков, можно считать, что к Форуму проявлен достаточно высокий общественный интерес, например, только в панельных дискуссиях приняли участие около 59 человек вместо 35 предварительно зарегистрированных. Впрочем, само мероприятие не было рассчитано на большую массовку, поскольку важно было организовать компетентное обсуждение заявленной проблематики.

Как и предполагалось на круглых столах обсуждались наиболее важные и сложные вопросы участия бизнеса в закупках в соответствии с Федеральными Законами 44 -ФЗ и 223-ФЗ, более подробно о результатах прошедшего мероприятия Вы можете ознакомиться в Главном выпуске года Альманахе ко Дню строителя.

Окружной журнал «Вестник.Поволжье» — был вручен представителям малого и среднего бизнеса на мероприятии.
Журнал доступен для чтения в трех видах — в печатном выпуске, в электронной версии на сайте www.vestnikpfo.ru и в приложении «Вестник» для планшетных компьютеров и смартфонов.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!