Вестник. Поволжье

Вышел в свет номер журнала «Вестник. Поволжье», посвященный 60-летнему юбилею Дня строителя

Вышел в свет номер журнала «Вестник. Поволжье», посвященный 60-летнему юбилею Дня строителя

В издании рассказывается о прошлом, современном и будущем строительной отрасли Поволжья

Основной темой номера, которой посвящено большинство материалов, стал юбилей профессионального праздника всех строителей, который широко отмечают, в том числе и в регионах ПФО.

Помимо традиционных рубрик издания, таких как «Поволжская арифметика» и «Топ-10 событий Поволжья», на страницах специального номера представлены материалы с участием федеральных экспертов, руководителей регионов ПФО и глав региональных отраслевых ведомств, которые обсуждают проблемы и перспективы развития регионов, возможности для импортозамещения и привлечения инвестиций. Одним из ключевых материалов выпуска является интервью с министром строительства и ЖКХ РФ Михаилом Менем, в котором читатели смогут ознакомится с его видением развития строительной отрасли. А из материала с участием министра спорта РФ Виталия Мутко можно узнать, как Россия готовится к футбольному чемпионату мира-2018.

Аналитическим центром издательского дома подготовлены три рейтинга: «100 крупнейших застройщиков жилья РФ», «50 крупнейших застройщиков жилья ПФО, «40 крупнейших производителей кирпича Поволжья».

Из очерка «Жизнь длиною в век» читатели смогут узнать о ветеранах строительной отрасли Поволжья, о зданиях и об объектах, которые они возвели, и об особенностях работы строителей в былые годы.

В номере вышли также спецпроекты: «Портрет региона «Нижегородская область» и «Развитие территорий: Республика Татарстан». Материалы об истории управления предприятиями строительной отрасли женскими руками можно прочитать в рубрике «Секреты успеха женщин в строительстве».

Журнал, как обычно, представлен в трех форматах — печатной версии с целевой доставкой по ПФО, электронных публикациях в приложении «Вестник» на iPad, а также на сайте www.vestnikpfo.ru.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!