Вестник. Поволжье

В Казани проходит XVI съезд психиатров России

В Казани проходит XVI съезд психиатров России

В Казани состоялось открытие XVI съезда психиатров России совместно с всероссийской конференцией с международным участием «Психиатрия на этапах реформ: проблемы и перспективы»

Сегодня, 23 сентября, в Казани состоялось открытие XVI съезда психиатров России совместно с всероссийской конференцией с международным участием «Психиатрия на этапах реформ: проблемы и перспективы».

С 23 по 26 сентября в Казани соберутся более 1300 научных сотрудников России, а также коллеги из Германии, Италии, Хорватии, США, Австралии, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Азербайджана и Киргизии. Программа мероприятий, запланированных в рамках съезда, включает в себя наиболее актуальные вопросы современной психиатрии и междисциплинарные связи. Задачей форума является подведение пятилетних итогов научно-практических достижений в области медицины, обсуждение актуальных проблем, определение места психиатрии на сегодняшний день среди других медицинских дисциплин, а также обозначить наиболее продуктивные пути междисциплинарного взаимодействия в научных исследованиях и организации высококачественной медицинской помощи населению.

В Казани проходит XVI съезд психиатров России
Представители издательского дома «ЕвроМедиа» присутствовали на всероссийской конференции, в рамках которой презентовали альманах «Здравоохранение России. Поволжье» и познакомились с медицинскими специалистами с Дальнего Востока, из Омска, Перми, Москвы и других городов России.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!