Вестник. Поволжье

Встречайте новый номер журнала «Вестник. Поволжье»

Встречайте новый номер журнала «Вестник. Поволжье»

Большинство материалов данного номера посвящены теме инвестиционного климата в Приволжском федеральном округе

На страницах издания представлены статьи, посвященные 15-летию округа, юбилею Казани и единому дню голосования в Поволжье. Помимо традиционных рубрик «Поволжская арифметика» и «Топ-10 главных событий в жизни регионов ПФО», в журнале можно найти спецпроект «Ко Дню работника сельского хозяйства», статистику урожайности зерновых Поволжья, интервью с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым по вопросам инвестиционной политики, перспективных проектов и работы в преддверии Международного инвестиционного форума «Сочи-2015», а также интервью с министром экономического развития Пермского края Леонидом Морозовым.

Аналитический центр издательского дома «МедиаЮг» подготовил следующие рейтинги: «Топ-50 крупнейших инвестиционных проектов Приволжского федерального округа», «Топ-50 крупнейших предприятий АПК в ПФО».

Из представленных в журнале материалов читатели смогут узнать о состоянии топливно-энергетического комплекса Поволжья и особом статусе Казани, которая считается спортивной столицей России.

Журнал имеет три формата размещения материалов — печатную версию с целевой доставкой во всех городах и районах ПФО, в крупных городах России, электронные публикации в приложении «Вестник» на iРad, а также на сайте www.vestnikpfo.ru.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!