Вестник. Поволжье

В Казани прошли два специализированных форума, посвященных строительству и дорожному хозяйству

В Казани прошли два специализированных форума, посвященных строительству и дорожному хозяйству

С 30 сентября по 2 октября в Казани прошли два специализированных форума

С 30 сентября по 2 октября в Казани прошли два специализированных форума: 17-й Международный осенний строительный форум, объединяющий специализированные выставки «Жилище» и «Инженерные коммуникации зданий и сооружений», и 15-я специализированная дорожно-строительная выставка «ДорТрансЭкспо». Мероприятия были организованы при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, исполнительного комитета МО «Г. Казань», Союза строителей Республики Татарстан.

В Казани прошли два специализированных форума, посвященных строительству и дорожному хозяйству
В рамках строительного форума прошли бизнес-встречи, конференции авторитетных отраслевых ассоциаций, тематические семинары, круглые столы, в которых принимали участие более 80 российских компаний из Татарстана, Башкортостана, Марий Эл, Мордовии, Удмуртии, Чувашии, Московской, Ленинградской, Кировской, Саратовской, Самарской, Свердловской, Ульяновской областей, а также компании, представляющие продукцию из 12 стран мира.

На дорожно-строительной выставке прошли тематические круглые столы, посвященные пилотным и инновационным проектам с участием представителей Правительства Республики Татарстан, а также специалистов дорожной и транспортной сферы. Целью выставки стало продвижение передового опыта, последних достижений науки и техники в области дорожного хозяйства и транспортной инфраструктуры.

В Казани прошли два специализированных форума, посвященных строительству и дорожному хозяйству
Издательский дом «ЕвроМедиа» также принял участие в 17-м Международном осеннем строительном форуме-2015, где представлял журнал «Вестник. Поволжье» специалистам и руководителям предприятий строительной отрасли, руководителям крупных промышленных компаний и представителям малого и среднего бизнеса.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!