Вестник. Поволжье

Вебинар KSB: «Насосное оборудование для систем пожаротушения и ОВК в высотном строительстве. Применение химических насосов MegaCPK для этих целей»

Вебинар KSB: «Насосное оборудование для систем пожаротушения и ОВК в высотном строительстве. Применение химических насосов MegaCPK для этих целей»

Вебинар KSB: 14 октября 2015, 11:30- 12:30 (время Московское)

Вебинар KSB: 14 октября 2015, 11:30- 12:30 (время Московское)

14 октября приглашаем вас принять участие в вебинаре KSB: «Насосное оборудование для систем пожаротушения и ОВК в высотном строительстве. Применение химических насосов MegaCPK для этих целей».

Обучение будет интересно не только специалистам проектных организаций, но и заказчикам оборудования, которые формируют техническое задание.

Организация инженерных систем многофункциональных высотных зданий имеет свою специфику. В высотных зданиях системы теплоснабжения, водоснабжения, пожаротушения и пр. делятся на зоны по вертикали, соответственно, выделяются технические этажи, где располагается необходимое оборудование. Здесь, как правило, монтажное пространство ограничено и достаточно трудно подобрать оптимальные насосные агрегаты, которые обеспечат необходимое давление, не будут слишком громоздкими и тяжеловесными и не создадут сложности в организации трубопроводной обвязки.

На вебинаре будет рассказано о технических решениях KSB и реализованных объектах высотного строительства в России с применением химических насосов MegaCPK для систем пожаротушения, тепло- и холодоснабжения, дано подробное обоснование целесообразности такого выбора. Вы узнаете о конструктивных особенностях самих агрегатов, преимуществах и областях их применения, а также о способах оптимизации энергопотребления оборудования, соответственно, повышении энергоэффективности здания и снижении расходов на его эксплуатацию.

Участие в вебинаре бесплатное.

Зарегистрироваться на вебинар.

Ждем Вас!

План вебинаров KSB на 2015 год
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!