Вестник. Поволжье

Издательский дом «МедиаЮг» выпустил журналы рекордным объемом

Издательский дом «МедиаЮг» выпустил журналы рекордным объемом

По итогам 2015 года издательский дом выпустил журналы рекордным объемом — более 5500 страниц

В активе издательского дома — семь изданий: отраслевые журналы «Вестник», «Вестник агропромышленного комплекса» и «Здравоохранение России», окружные информационно-аналитические журналы «Вестник. Северный Кавказ» и «Вестник. Поволжье», информационно-аналитический журнал «Вестник экономики», журнал для всей страны, издаваемый не в столице, «Нация».

Издания холдинга являются информационной площадкой федеральных, окружных и региональных органов власти, включая министерства строительства и ЖКХ, сельского хозяйства, по делам Северного Кавказа, информационным партнером крупнейших отраслевых мероприятий в ЮФО, СКФО, ПФО, Москве и Санкт-Петербурге, постоянным участником ведущих международных экономических и инвестиционных форумов, в том числе петербургского и сочинского.

Также в 2015 году все журналы издательского дома получили новый дизайн, разработанный Сергеем Номерковым.

Все журналы доступны в электронной версии приложения «Вестник» в AppStore и Google Play. Основное преимущество электронной версии «Вестника» в том, что публикации становятся доступны читателям еще до выхода свежих номеров журнала из типографии.

Также запущены мобильные приложения изданий для iPhone и «умных часов» Apple Watch: «Вестник. Северный Кавказ», «Вестник АПК», «Вестник. Поволжье» и «Нация».
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!