Вестник. Поволжье

Сегодня на форуме медиаэкспертов выступил Президент России

Сегодня на форуме медиаэкспертов выступил Президент России

Организаторами медиафорума является МИА «Россия сегодня»

В форуме принимают участие медиаэксперты из 30 стран мира, включая США, Великобританию, Францию, Индию, Китай, Армению, Египет, Азербайджан и ОАЭ. Также на форуме находится и Владимир Денисов, руководитель ИД «ЕвроМедиа».

Организаторами медиафорума является МИА «Россия сегодня».

Президент РФ Владимир Путин в ходе посещения МИА «Россия сегодня» поздравил журналистский коллектив с 75-летием агентства.

Центральными темами второго дня стали возможность существования цензуры и монополии на информацию. Форум открыл министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров.

Сегодня на форуме медиаэкспертов выступил Президент России

В рамках второго дня в МИА «Россия сегодня» состоялась презентация книги немецкого журналиста Хуберта Зайпеля «Путин: логика власти». Во время посещения Владимиром Путиным МИА «Россия сегодня», немецкий журналист Хуберт Зайпель подарил президенту России свою книгу.

Путин немного пообщался с автором книги, разговор шел на немецком языке. Президент отметил, что еще ни одной книги о себе не читал.

«Я все знаю о себе», — сказал он.

На специальной сессии «Конец монополии: век открытой информации» в формате видеомоста из посольства Эквадора в Лондоне выступил журналист, основатель и главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж.

Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!