Вестник. Поволжье

Журнал «Здравоохранение России» вошел в Книгу рекордов страны

Журнал «Здравоохранение России» вошел в Книгу рекордов страны

«Здравоохранение России» — специальный проект издательского дома «ЕвроМедиа» — признан самым объемным журналом для специалистов в области медицины и фармацевтики в России

Рекорд был зафиксирован 28 июня.

Альманах, который ИД «ЕвроМедиа» уже пятый год выпускает ко Дню медицинского работника, в этот раз составил 734 страницы и рассказал о медицинских и фармацевтических работниках более чем 20 регионов России от Москвы до Камчатки. Главной темой выпуска стало здоровье трудоспособного населения. В номере также представлены аналитические материалы о состоянии детского здравоохранения, развитии реабилитации, стоматологии, онкологии, воспитании здорового образа жизни у населения.

Журнал «Здравоохранение России» вошел в Книгу рекордов страны


«Редакционная группа трудилась над юбилейным выпуском больше месяца, мы проехали тысячи километров, встретились с сотнями медицинских специалистов для того, чтобы рассказать на страницах издания о более чем 2000 медиков, — рассказала главный редактор журнала «Здравоохранение России» Елена Бакеева. — Мы рады, что журнал удалось представить первым лицам российского здравоохранения в рамках Санкт-Петербургского международного экономического форума, и гордимся, что получили высокую оценку нашей работы».

Главный редактор отметила, что отрасль здравоохранения остается одной из приоритетных для издательского дома. «Сейчас мы уже приступили к работе над следующим номером «Здравоохранения России», на страницах которого, как и прежде, будут отражены самые актуальные процессы в медицинской сфере страны», — сообщила Елена Бакеева.
Для читателей журнал доступен в пяти форматах. Это печатная версия, электронная публикация материалов на www.zdorovayarossia.ru, приложение «Вестник» для планшетных компьютеров и первое в России совместное приложение для Apple Watch и iPhone.

Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!