Вестник. Поволжье

Подготовку отраслевого журнала «Вестник» анонсировали ведущие информационные площадки региона

Подготовку отраслевого журнала «Вестник» анонсировали ведущие информационные площадки региона

Издательский дом «ЕвроМедиа» завершает подготовку специального выпуска отраслевого журнала «Вестник», посвященного Дню строителя и 20-летию со дня основания Дня дорожника

Издательский дом «ЕвроМедиа» завершает подготовку специального выпуска отраслевого журнала «Вестник», посвященного Дню строителя и 20-летию со дня основания Дня дорожника — уникального проекта, в котором отражены наиболее актуальные материалы, интервью, обзоры и рейтинги о работе дорожно-строительной отрасли страны в целом и более 40 регионов в пяти федеральных округах РФ.

Отраслевой журнал «Вестник»
Отраслевой журнал «Вестник»

Главной темой номера обозначены итоги и решения Госсовета по строительству под председательством президента РФ Владимира Путина, заседание которого прошло впервые за 10 лет. Также в номере будет опубликовано интервью министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня об основных шагах ведомства за три года работы и о предстоящих планах развития отрасли; материалы о работе крупнейших саморегулируемых (НОПРИЗ, НОСТРОЙ), общественных (АСР, ССР) организаций и успешных предприятий отрасли, спецпроект по строительству объектов к ЧМ по футболу-2018, обзор новейших предприятий стройиндустрии.

Подготовку отраслевого журнала «Вестник» поддержали ведущие информационные площадки в Юга России. Анонс рейтингов: «30 крупнейших отраслевых вузов России», «80 крупнейших СРО России», «Крупнейшие инвестпроекты в стройиндустрии», а также уникальный по своим объему и охвату регионов рейтинг «100 крупнейших застройщиков России» был размещен на сайте 1rnd.ru, на медиапортале «Бизнес-газета» , на портале Южного региона ЮГА.ру и на интернет-портале 161.ru .
А также был снят телесюжет Медиапарком «Южный регион - ДГТУ» и подготовлена запись к эфиру в студии радио «ДОН-ТР».

Отраслевой журнал «Вестник»
Отраслевой журнал «Вестник»

Были анонсированы материалы о подготовке мини-футбольного турнира «Я — строитель!». Его организаторами выступили ООО «Издательский дом «ЕвроМедиа» совместно с Ростовской ассоциацией мини-футбола и сетью спортивных клубов World Class . Соревнования проходят с 2008 года, популяризируя тем самым и любительский спорт, и строительную профессию.

Почетными гостями турнира стали заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Алексей Дранников и олимпийский чемпион, заместитель председателя комитета по молодежной политике, физкультуре, спорту и туризму Законодательного собрания Ростовской области Вартерес Самургашев .
Отраслевой журнал «Вестник» распространяется на всех значимых федеральных и региональных выставках и форумах. Для читателей издание доступно в пяти форматах: печатной и электронной версии — на сайте www.vestnikstroy.ru, в приложении «Вестник» для планшетных компьютеров и в первом в России совместном приложении для Apple Watch и iPhone.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!