Вестник. Поволжье

«Вестник АПК» примет участие в «Золотой осени»

«Вестник АПК» примет участие в «Золотой осени»

Издательский дом «ЕвроМедиа» выпустил очередной праздничный альманах «Вестник агропромышленного комплекса» ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Четвертый в 2016 году номер журнала стал рекордным по объему за все пять лет существования издания. Его объем составил более 350 страниц. «В журнале представлены материалы о развитии сельского хозяйства в более чем в 25 регионах России от Калининграда до Магадана, опубликованы четыре отраслевых рейтинга, рассказано почти о ста крестьянских и фермерских хозяйствах», - рассказала главный редактор журнала Елена Бакеева.

«Вестник АПК» примет участие в «Золотой осени»

Главной темой номера стало экспортное направление российского агропромышленного комплекса и готовность отечественных производителей к выходу на внешние рынки. Традиционно подготовлен специальный проект «Урожай-2016», который рассказывает об успехах российских хлеборобов в нынешнем году.

Презентация альманаха «Вестник АПК» состоится на Всероссийской выставке «Золотая осень» в Москве. Редакционная группа издания примет участие в работе агропромышленного форума. Кроме того, журнал «Вестник АПК» уже доступен читателям в электронном виде – на сайте www.vestnikapk.ru и в специальном приложении для планшетных компьютеров и смартфонов. 
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!