Вестник. Поволжье

Отраслевой журнал «Вестник» представлен на 100+ Forum Russia

Отраслевой журнал «Вестник» представлен на 100+ Forum Russia

В Екатеринбурге 5 октября начал свою работу III Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia

К моменту открытия одного из главных российских «высотных» мероприятий на официальном сайте форума было зарегистрировано около 4 тысяч делегатов, посетителей, представителей СМИ и гостей. Среди СМИ, в частности, были представители ИД «ЕвроМедиа».
Отраслевой журнал «Вестник» представлен на 100+ Forum Russia

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

В торжественном открытии форума принял участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. «Уральская столица является одним из самых высотных в стране мегаполисов и входит в первую сотню «высоких» городов мира, а в России по общему количеству высотных зданий мы занимаем второе место после Москвы. Мы рассматриваем площадку форума как отличную возможность вывести региональное строительство на новый качественный уровень. Уверен, что работа форума позволит российским и зарубежным специалистам обменяться опытом, наладить партнерские отношения и выработать совершенно новые подходы к строительству», – отметил в своем приветственном слове губернатор.
Отраслевой журнал «Вестник» представлен на 100+ Forum Russia

Кристос Пассас, исполнительный директор компании Zaha Hadid Architects

В этот же день состоялось пленарное заседание, спикерами и экспертами которого стали Сергей Швиндт, заместитель председателя правительства Свердловской области, Аркадий Чернецкий, заместитель председателя комитета Совета Федерации по федеральному устройству и региональной политике, Алексей Кожемяко, заместитель главы администрации Екатеринбурга, Александр Кузьмин, президент Российской академии архитектуры и строительных наук, Анатолий Баранников, заместитель министра строительства Самарской области, Карлос Гомес, основатель CRGArchitecture, Виктор Прядеин, руководитель аппарата ассоциации «Национальное объединение строителей», и Александр Зачитайлов, директор Департамента архитектуры и градостроительства г. Сочи.
На площадках форума редакционная группа ИД «ЕвроМедиа» встретилась с губернатором Свердловской области, были взяты эксклюзивные интервью у Карлоса Гомеса, основателя CRGArchitecture, и у Кристоса Пассаса, исполнительного директора компании Zaha Hadid Architects, которые будут опубликованы в следующем итоговом номере отраслевого журнала «Вестник».

Отраслевой журнал «Вестник» представлен на 100+ Forum Russia

Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!