Вестник. Поволжье

ИД «ЕвроМедиа» — партнер общероссийской практической конференции «Пресс-служба-2016»

ИД «ЕвроМедиа» — партнер общероссийской практической конференции «Пресс-служба-2016»

Новые технологии PR-работы сегодня и завтра будут обсуждать на общероссийской конференции

Мероприятие проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и ежегодно собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.

На мероприятии выступят такие эксперты в области связи с общественностью, как Тимур Асланов, Анна Баскакова, Оксана Мирисева, Александр Горюнов, Николай Новоселов, Константин Бочарский, Юлия Грязнова, Владимир Змеющенко, Влад Титов, Олег Тарасов, Дмитрий Каверзин, Ольга Очеретина и др. Партнером мероприятия и участником среди СМИ является ИД «ЕвроМедиа». На форуме издательский дом представляют директор по работе с органами власти Наталья Власенко и помощник директора Анна Трапш.

На форуме издательский дом представляют директор по работе с органами власти Наталья Власенко и помощник директора Анна Трапш
На форуме издательский дом представляют директор по работе с органами власти Наталья Власенко и помощник директора Анна Трапш

PR-отрасль не стоит на месте. Методики меняются, инструменты устаревают, появляются новые каналы коммуникаций и новые правила работы с ними.

«Для того чтобы не отстать от коллег, надо постоянно быть в курсе и узнавать обо всех новшествах. И самый эффективный способ — получать информацию из первых рук — непосредственно от экспертов, профессионалов в области связи с общественностью. Не в книгах, написанных несколько лет назад, а в процессе живого общения», — поделилась Наталья Власенко, директор по работе с органами власти ИД «ЕвроМедиа».
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!