Вестник. Поволжье

Весенний форум строительства и ЖКХ

Весенний форум строительства и ЖКХ

В апреле 2017 года Уфа станет местом проведения Весеннего форума строительства и ЖКХ. Традиционные направления «Строительство» и «Недвижимость» пополнились новой выставкой «Инженерные сети. ЖКХ»

В апреле 2017 года Уфа станет местом проведения Весеннего форума строительства и ЖКХ. Традиционные направления «Строительство» и «Недвижимость» пополнились новой выставкой «Инженерные сети. ЖКХ».

ЖКХ
Впервые жилищно-коммунальное хозяйство, которому в регионе оказывается огромное внимание, станет одной из основных тем и в многопрофильном экспопроекте. Ей будет посвящено Пленарное заседание «ЖКХ: новые условия для развития».
На секциях будут обсуждаться вопросы «прямых договорах» между собственниками жилья и поставщиками коммунальных ресурсов, реализации программы капитального ремонта, развития системы ГИС ЖКХ и законодательства об обращении с твёрдыми бытовыми отходами, развитию гражданских инициатив в сфере ЖКХ.
К участию в форуме приглашены эксперты, специалисты, руководители всех коммунальных предприятий, смежных отраслей. Обсуждение актуальных вопросов совместно с демонстрацией новейших разработок техники, технологий, услуг способно ускорить принятие вопросов по ключевым задачам развития ЖКХ.

Весенний форум строительства и ЖКХ
Весенний форум строительства и ЖКХ

СТРОИТЕЛЬСТВО
В рамках Форума отдельное направление будет посвящено перспективам развития строительного комплекса, в том числе малоэтажного домостроения, внедрению инновационных материалов и технологий.
Одним из главных мероприятий станет Республиканское совещание производителей строительных материалов по вопросам развития отрасли в современных условиях. Также пройдут: Круглые столы по качеству строительных работ, проведению экспертизы проектной документации, программе обеспечения нуждающихся граждан т другие.

НЕДВИЖИМОСТЬ
Одной из ключевых тем станет вопрос развития рынка недвижимости в новой реальности и технологий привлечения и обслуживания клиентов на рынке. Традиционно эта часть форума привлекает внимание большого числа риэлторов, а также всех тех, кто готовится к приобретению объектов недвижимости – квартира или малоэтажного дома. На площадке выставки можно получить исчерпывающую информацию от застройщиков и консультации ведущих экспертов рынка.

Весенний форум строительства и ЖКХ
Весенний форум строительства и ЖКХ

Ежегодно в выставках и форуме принимают участие более 180 компаний из 20 регионов России, а также дилеры иностранных производителей. Каждый участник имеет возможность выбрать оптимальный вариант работы: в качестве экспонента, посетителя, слушателя на деловых мероприятиях форума. Организаторы готовы помочь в проведении мастер-классов, презентаций, взять на себя приглашение компаний из числа целевой аудитории участника. Все это в конечном итоге повлияет на количество новых деловых контактов, прибыль компании, ее узнаваемость и востребованность на рынке.

Свое участие в Весеннем форуме строительства и ЖКХ подтвердили такие компании, как: 2К-Полимер (Екатеринбург), Верн (Уфа), TECE Системс (Москва), Tranter (Москва), Сайдинг-Центр (Уфа/Москва), Вольф (Уфа), Ондуллин (Екатеринбург), ПРМ групп (Москва), Профист (Первоуральск), СнабГрупп (Челябинск), Руско-Лифт (Стерлитамак), Башснабсервис (Уфа), Ольмакс (Самара), Бир Пекс (Москва), Десса (Н.Челны), Топол-Эко (Самара), Стройсантехресурсы (Уфа), Комбинат Волна (Красноярск), Пром-Котел (Москва) и другие.
Среди участников выставок состоится конкурс на лучшие образцы продукции, технологии и оборудования. Цель - выявить компании, представляющие новейшие прогрессивные технологии в области ЖКХ и строительства.


Дефицит квалифицированных кадров в сферах строительства и ЖКХ заставляет организаторов Форума уделить теме подготовки специалистов особое внимание. В рамках Весеннего форума строительства и ЖКХ также пройдут «Молодежный день» и «Встреча «без галстуков». Впервые в рамках Форума студенты и аспиранты технических специальностей вузов (кадровый резерв) будут общаться с директорами основных компаний отрасли, остро заинтересованных в привлечении на работу молодых специалистов, свободно ориентирующихся в современной технике и технологиях.

Ждем вас в Уфе! Успешный бизнес – строим вместе!

Оргкомитет: Тел./факс: (347) 246-42-37, 246-42-38, 246-41-08
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!