Вестник. Поволжье

Инвестиции и инновации

Инвестиции и инновации

Эти темы являются ключевыми в очередном номере журнала «Вестник. Поволжье», вышедшем в свет в мае

Эти темы являются ключевыми в очередном номере журнала «Вестник. Поволжье», вышедшем в свет в мае. И вынесены во главу угла эти вопросы неслучайно: 18 мая в Казани начинает работу IX Международный экономический саммит «Россия — исламский мир: KazanSummit», заслуженно считающийся одним из крупнейших событий в инвестиционной жизни страны, на котором презентуются высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки.
В номере — эксклюзивное интервью президента Торгово-промышленной палаты РФ Сергея Катырина, в котором он анализирует деятельность индустриальных парков России, а также круглый стол с руководителями крупнейших технопарков Приволжского федерального округа, где они рассказывают о наиболее перспективных инновационных разработках ПФО, о проблемах, которые возникают на пути бизнеса, и о методах их решения.

Вестник. Поволжье
Вестник. Поволжье

Кроме того, мы постарались презентовать в номере самые интересные особенности округа, подобрав разные варианты проведения досуга для людей с разнообразными вкусами. В обзорах популярных туристических мест, театров и музеев представлены наиболее популярные места каждого региона Поволжья. Отраслевой рейтинг собственного аналитического центра ИД «ЕвроМедиа» представил топ-30 санаториев ПФО.

Также в журнале мы представили новую рубрику «Национальные герои», в которой начали рассказывать о людях, поступки которых заставляют задуматься о том, что время героев не прошло, и в нашей стремительной жизни есть люди, для которых благородство, смелость, самоотверженность не пустой звук, а образ жизни.
Эти и многие другие материалы на самые разные актуальные темы — в свежем выпуске журнала «Вестник. Поволжье». Приятного чтения!
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!