Вестник. Поволжье

«ЕвроМедиа» — участник 16-й специализированной выставки «ДОНТРАНСЭКСПО» в Казани

«ЕвроМедиа» — участник 16-й специализированной выставки «ДОНТРАНСЭКСПО» в Казани

Сегодня, 25 октября, открылась специализированная выставка дорожно-строительной техники, технологий, оборудования и транспортных средств «ДОРТРАНСЭКСПО»

Сегодня, 25 октября, открылась специализированная выставка дорожно-строительной техники, технологий, оборудования и транспортных средств «ДОРТРАНСЭКСПО». Выставка проходит в Казани и продлится до 27 октября.

В работе выставки принимают участие более 60 компаний из Казани, Республики Татарстан, других городов Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Мероприятие организовано и проводится в целях продвижения и демонстрации передового опыта, последних достижений науки и техники в области дорожного хозяйства и транспортной инфраструктуры.

Выставка включает в себя насыщенную деловую программу: расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан; тематические круглые столы, посвященные пилотным и инновационным проектам с участием представителей Правительства Республики Татарстан, а также специалистов дорожной и транспортной сферы; бизнес-встречи «Час главного специалиста» с предприятиями дорожного комплекса и транспортной инфраструктуры РТ и конкурс «Лучший продукт выставки».

«ЕвроМедиа» — участник 16-й специализированной выставки «ДОНТРАНСЭКСПО» в Казани

ИД «ЕвроМедиа» — медиапартнер выставки. На мероприятии представлены журналы из линейки издательского дома: «Вестник. Поволжье», отраслевой журнал «Вестник» и «Вестник экономики». Итоги выставки будут опубликованы в итоговом выпуске отраслевого журнала «Вестник», над которым уже ведется работа в редакции.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!