Вестник. Поволжье

В Казани состоялся электротехнический форум

В Казани состоялся электротехнический форум

23 ноября на базе нового логистического центра компании «ЭТМ» в г. Казани состоялось уникальное деловое событие для профессионалов электротехнической отрасли в Приволжском федеральном округе

Электротехнический форум, который проводится с 2013 года, можно считать уникальным событием, так как на протяжении одного дня эксперты отрасли получают возможность значительно пополнить багаж знаний. Участники электротехнического рынка обсуждали вопросы, связанные с эффективностью развития отрасли, борьбой с фальсифицированной продукцией, а также с поиском новых путей развития партнерских отношений. В форуме приняли участие 85 зарубежных и российских производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа.

В Казани состоялся электротехнический форум

Форум собрал в своих стенах 85 производителей электротехники, которые продемонстрировали новинки и передовые технологии 1976 посетителям из Приволжского федерального округа. Участниками мероприятия стали представители промышленных и оптово-розничных предприятий, строительно-монтажных и проектных организаций, студенты электротехнических и инженерных образовательных учреждений, а также представители крупнейших холдингов.
Значимость мероприятия для региона и отрасли в целом подчеркнули посетившие форум руководитель исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Айрат Сахибуллин и председатель правления индустриального парка М7 Руслан Халилов.

Электротехнический форум
Электротехнический форум

В рамках деловой программы прошло более 40 семинаров, круглых столов, конференций и мастер-классов от производителей электротехники, кабельно-проводниковой продукции, систем безопасности и крепежа: АББ, АСТЗ, Philips, EKF, IEK, «Шнейдер Электрик», DKC, КЭАЗ, Siemens, завод «Энергокабель», «Конкорд», Legrand, Hyperline, Osram (Ледванс), «Световые технологии», ITK, «Паритет», Sormat, 3М, ONI, GALAD, «Нанософт», «Тайко Электроникс РУС» и других.
Особое внимание на форуме уделили современным технологиям. Был презентован информационный электротехнический сервис iPRO, которому в России нет аналогов. С его помощью, не выходя из дома или офиса, можно приобрести продукцию, узнать о новинках и получить консультацию.
Производители презентовали новинки продукции, а также эффективные решения для энергосбережения на коммерческих и промышленных объектах.

Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!