Вестник. Поволжье

ИД «ЕвроМедиа» принимает участие в международной конференции «Способы достижения активного долголетия»

ИД «ЕвроМедиа» принимает участие в международной конференции «Способы достижения активного долголетия»

С 23 по 26 апреля в Казани проходит международная конференция, собравшая свыше 300 ученых, глав медицинских компаний, экспертов и ведущих исследователей со всего мира.

Представители крупнейших научных и биомедицинских центров активно обсуждали последние научные исследования и достижения в области биомедицины, генетики и геронтологии, рассматривали новые возможности для увеличения продолжительности жизни и поддержания активного долголетия. Темы, затронутые спикерами, неоднократно поднимались в тематических отраслевых журналах ИД «ЕвроМедиа».

Для расширения географии распространения изданий и поиска новых деловых контактов на конференции состоялся ряд интересных встреч.

ИД «ЕвроМедиа» принимает участие в международной конференции «Способы достижения активного долголетия»
Руководитель департамента по работе с органами государственной власти Наталья Кочеткова встретилась с главным редактором журнала Gerontology г-ном Greg Wick. Г-н Wick был впечатлен контентом журнала «Здравоохранение России», объемом журнала и интересной подачей информации. Интересное и перспективное знакомство может стать началом нового этапа развития ИД «ЕвроМедиа».

Не менее важная встреча состоялась с представителями российской научно-производственной фармацевтической компании «Инитиум-Фарм», а темы, затронутые на международной конференции, более подробно будут освещены на страницах альманаха «Здравоохранение России» и в отраслевом журнале «Вестник. Поволжье».
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!