Вестник. Поволжье

Представители ИД «ЕвроМедиа» приняли участие в юбилейном KazanSummit

Представители ИД «ЕвроМедиа» приняли участие в юбилейном KazanSummit

Представители ИД «ЕвроМедиа» приняли участие в X Международном экономическом саммите «Россия — Исламский мир: KazanSummit»

В юбилейном саммите приняли участие около 3 тысяч гостей из более 50 стран мира. Традиционно окружной журнал «Вестник. Поволжье» выступил информационным партнером мероприятия.

В этом году ключевой темой саммита стала «Халяль Лайфстайл», что неудивительно, учитывая растущую популярность данного сектора рынка как в сфере продуктов питания и косметики, так и в сфере туризма и банковского сектора. О тенденциях в развитии каждого из этих направлений шла речь в рамках насыщенной деловой программы саммита. Во всех ключевых мероприятиях приняли участие представители ИД «ЕвроМедиа». Итогом работы на саммите стало подписание соглашений о сотрудничестве с рядом крупнейших компаний в секторе халяль, а также достигнуты договоренности о партнерских отношениях с представителями регионов.
«По результатам проведенного в рамках саммита опроса на тему, что сейчас удерживает потребителей от использования услуг исламского бангинга, большая часть респондентов назвали в качестве причины недостаточность информации об услугах. С целью восполнить данный пробел в начале года мы открыли в окружном журнале «Вестник. Поволжье» постоянную рубрику, в которой рассказываем о развитии халяль-индустрии. По итогам саммита будет опубликован ряд аналитических материалов и интервью с экспертами рынка, раскрывающих основные тренды халяль-направления», — отметила главный редактор журнала «Вестник. Поволжье» Елена Лозовая. 
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!