Вестник. Поволжье

МИД «ЕвроМедиа» расширяет границы общения

МИД «ЕвроМедиа» расширяет границы общения

Пензенской области состоялась встреча руководителя департамента по работе с органами власти и бизнеса Натальи Кочетковой с заместителем министра культуры и туризма Владимиром Карповым

В Пензенской области состоялась встреча руководителя департамента по работе с органами власти и бизнеса Натальи Кочетковой с заместителем министра культуры и туризма Владимиром Карповым. В ходе беседы были затронуты важные аспекты развития культурного наследия Пензенской области, обсуждались этапы формирования туристического кластера. Заместитель министра рассказал о проходившем в Пензе в мае 2018 года восьмом международном фестивале джазовой музыки Jazz May Penza. Владимир Карпов отметил, что в Пензенской области формируется идея вывести пензенский джазовый фестиваль на межрегиональный уровень.

ПФО
ПФО

Министерство культуры и туризма региона всерьез рассматривает возможность организации в дни фестиваля пакетного тура, который, помимо знакомства с основными достопримечательностями Пензы, будет включать в себя концертные программы и другие мероприятия фестиваля. Подобное начинание позволит организаторам расширить географию фестиваля путем организации мини-туров для приглашенных музыкантов и повысит рейтинг популярности Пензенской области за счет туристов-меломанов. Тесное и перспективное сотрудничество министерства культуры и туризма Пензенской области с ИД «ЕвроМедиа» может дать этому и ряду других интересных проектов хороший старт и стать началом долгосрочных взаимовыгодных отношений.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!