Вестник. Поволжье

ИД «ЕвроМедиа» провел ряд перспективных встреч в Нытвенском районе Пермского края

ИД «ЕвроМедиа» провел ряд перспективных встреч в Нытвенском районе Пермского края

Многолетнее сотрудничество ИД «ЕвроМедиа» с Пермским краем продолжилось встречей в Нытвенском муниципальном районе

Многолетнее сотрудничество ИД «ЕвроМедиа» с Пермским краем продолжилось встречей в Нытвенском муниципальном районе, где побывала с рабочим визитом заместитель руководителя по работе с регионами ИД «ЕвроМедиа» Диляра Шамсутдинова.

ИД «ЕвроМедиа» провел ряд перспективных встреч в Нытвенском районе Пермского края

В ходе беседы глава Нытвенского муниципального района Ринат Хаертдинов подчеркнул эффективность многолетнего плодотворного сотрудничества с издательским домом, отметил актуальность и своевременность многих публикаций в отраслевых изданиях, рассказал о перспективах дальнейшего развития экономики Нытвенского района, затронув темы интенсивности строительства объектов инфраструктуры, реализации основных задач по благоустройству и озеленению района, реализации новых инвестиционных проектов в сфере ЖКХ, модернизации производства и внедрения новых технологий на передовых предприятиях муниципального района.

В рамках встречи обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества. Подробнее о развитии Нытвенского района читайте в ближайшем выпуске окружного журнала «Вестник. Поволжье». 
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!