Вестник. Поволжье

Читайте «Вестник. Поволжье» в международном аэропорту Бегишево

Читайте «Вестник. Поволжье» в международном аэропорту Бегишево

Международный аэропорт Бегишево представляет собой воздушные ворота Закамья и важнейший автотранспортный узел Северо-Восточного экономического района Татарстана

Аэропорт — дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ», один из наиболее интенсивно развивающихся аэропортов Республики Татарстан. В радиусе 25 километров от аэропорта Бегишево расположены крупные города: Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга и Альметьевск. Благодаря выгодному расположению аэропорт Бегишево обслуживает не только пассажиров из близлежащих городов и районов Республики Татарстан, но и жителей Удмуртской Республики и Башкортостана.

На протяжении 45 лет специалисты аэропорта обеспечивают высокий уровень обслуживания пассажиров и авиакомпаний. Сегодня Бегишево — динамично развивающийся аэропорт, входящий в топ-50 воздушных гаваней России. Ежегодно его услугами пользуются более 500 000 пассажиров.

Читайте «Вестник. Поволжье» в международном аэропорту Бегишево

В комплексе на фирменной стойке МИД «ЕвроМедиа» представлен свежий номер журнала «Вестник. Поволжье». Окружной информационно-аналитический журнал «Вестник. Поволжье» — это актуальная информация о событиях, тенденциях в экономике, политике, новейших технологиях, применяемых в различных отраслях, о реализации новейших инвестиционных проектов и программ в регионах Приволжского федерального округа, о развитии инфраструктуры субъектов ПФО, муниципальных образований, о реализации инвестиционных программ. В каждом номере журнал публикует мнение своих читателей и их отзывы на вышедшие материалы.

Пока прямо сейчас в редакции полным ходом идет подготовка очередного выпуска, вы можете бесплатно и без регистрации ознакомиться с текущим номером.

Справочно: В настоящее время аэропорт имеет одну взлетно-посадочную полосу с искусственным покрытием длиной 2502 м и шириной 42 м, три рулежные дорожки, пассажирский перрон на 26 мест стоянок воздушных судов. Допущен к приему и обслуживанию большинства среднемагистральных ВС типа Boeing 737 и его модификаций, Airbus A-319, А-320, А-321 и их модификаций. В июле 2017 года Федеральное агентство воздушного транспорта выдало международному аэропорту Бегишево допуск к обслуживанию широкофюзеляжных самолетов Boeing-767-300 и его модификаций.  
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!