Вестник. Поволжье

Строительный бизнес-форум «Уралстройиндустрия. Реконструкция»

Строительный бизнес-форум «Уралстройиндустрия. Реконструкция»

Традиционный осенний экспопроект Башкирской выставочной компании обновится и станет мультиформатной платформой для общения профессионалов строительной отрасли

С 25 по 28 сентября в Уфе состоится Строительный бизнес-форум – мультиформатная платформа для диалога и обсуждения актуальных тенденций развития отрасли. В этом году мероприятие проходит в обновленном формате, объединяя большую деловую и просветительскую программы, традиционные выставки «Уралстройиндустрия», «Деревообработка», «Недвижимость», новый проект «Interior&Design» и открытые площадки зоны workshop и networking для b2b и b2c переговоров.

Организаторами мероприятия являются Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре, Башкирская выставоная компания при поддержке Министерства жилищного-коммунального хозяйства РБ, Министерства промышленности и инновационной политики РБ, при содействии Ассоциации лесопромышленников РБ, НТО строителей РБ и Союза строителей РБ.

Экспозиция
Выставочная площадка соберет в одном месте экспертов градостроительной, архитектурной отраслей и даст возможность эффективного общения – обмена опытом, поиска партнеров, конструктивного диалога между представителями всех игроков строительного рынка.

Уже на протяжении 27 лет экспозиция выставки «УралСтройИндустрия» представляет на своей площадке производителей, торговые сети и дистрибьюторов. В выставках этого года примут участие более 100 компаний из 15 регионов России.

Специализированная выставка «Деревообработка» - единственное мероприятие в регионе для профессионалов отрасли, направленное на развитие лесной и деревообрабатывающей промышленности в республике.

Самые актуальные предложения новостроек от самых надежных застройщиков представит выставка «Недвижимость». Экспозиция предложит жилую и коммерческую, загородную недвижимость, коттеджные поселки, земельные участки. Посетители смогут получить прямые ответы от компетентных специалистов об ипотечных кредитах, жилищных субсидиях. В рамках выставок состоятся «Сессия бизнес встреч» по тематическим дням «День Застройщика», «День Дизайнера», «День Архитектора». Успех мероприятия предопределен его форматом – акцентом на создании максимальных возможностей для комфортного делового общения при минимальной затрате времени участников.

Новый проект «Interior&Design»
В рамках Строительного бизнес-форума состоится премьера выставки «Interior&Design». Эта выставка даст посетителям долгожданную возможность найти все необходимое в одном месте, а экспонентам – расширить клиентскую базу и завязать полезные профессиональные контакты! Отдельной экспозицией будут представлены предметы интерьера и декора от ведущих производителей и поставщиков, а также новинки отделочных, лакокрасочных материалов, напольных покрытий и мебели, интерьерный свет и текстиль.

«Interior&Design» - это не только экспозиция, но и большая просветительская программа, интересная для широкого круга посетителей. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по типографике, Re-дизайну, индустрии компьютерной 3D архитектуры, познакомиться с презентацией, возводимого в Уфе уникального арт-квартала. Наш проект создается в партнерстве с Союзом дизайнеров России по РБ, журналом «Уфа.Собака.ру», студией Dark Design Group и школой дизайнеров «VISION» и другими экспертами в области дизайна и архитектуры.

Деловая программа
Деловая программа Строительного бизнес-форума 2018 года включает работу Пленарного заседания «Закон о долевом строительстве: взаимодействие власти и бизнеса» для участия в котором приглашены представители Минстроя РФ и отраслевых министерств Центрального и Приволжского федеральных округов. В рамках деловой программы также пройдёт порядка 20 тематических секций и круглых столов по самым актуальным направлениям, в том числе: ценообразование в строительстве, банковское сопровождение жилищного строительства, охрана труда, архитектура и градостроительство, финансирование жилищно-накопительных сбережений, развитие электронных услуг в недвижимости, поддержка малого и среднего предпринимательства, тренды рынка недвижимости Традиционный Молодёжный день Форума включает встречу студентов крупнейших вузов и колледжей региона с руководителями лидирующих предприятий в сфере градостроительства.

Ждем всех на площадке Строительного бизнес-форума в ВДНХ ЭКСПО УФА!

Более подробную информацию и условия участия вы сможете узнать здесь.

Об участии в выставках:
Тел./факс: (347) 246-42-37. 246-41-80, 246-42-38,

Об участии в деловой программе Форума:
Тел.: (347) 246-42-81
Официальная страница: www.stroybvk.ru
Присоединяйтесь к нам:
Instagram: stroybvk
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!