Вестник. Поволжье

С 25 по 28 сентября в Уфе состоится Строительный бизнес-форум

С 25 по 28 сентября в Уфе состоится Строительный бизнес-форум

В этом году мероприятие проходит в обновленном формате, объединяя большую деловую и просветительскую программы

С 25 по 28 сентября в Уфе состоится Строительный бизнес-форум – мультиформатная платформа для диалога и обсуждения актуальных тенденций развития отрасли. В этом году мероприятие проходит в обновленном формате, объединяя большую деловую и просветительскую программы, традиционные выставки «Уралстройиндустрия», «Недвижимость», новый проект «Interior&Design» и открытые площадки зоны workshop и networking для b2b и b2c переговоров.

Экспозиция
Выставочная площадка соберет в одном месте экспертов градостроительной, архитектурной отраслей и даст возможность эффективного общения – обмена опытом, поиска партнеров, конструктивного диалога между представителями всех игроков строительного рынка.
Уже на протяжении 27 лет экспозиция выставки «УралСтройИндустрия» представляет на своей площадке производителей, торговые сети и дистрибьютеров. В выставках этого года примут участие более 100 компаний из 15 регионов России.

С 25 по 28 сентября в Уфе состоится Строительный бизнес-форум

Впервые в выставках нашего региона участвуют известнейшие в России и за рубежом компании. Бренд монтажной пены «PROFFLEX» представит всю линейку своей продукции: пены профессиональные, специальные и бытовые, очистители, герметики, утеплители и другое. Компания «Выключатели и системы» предложит большой выбор товаров высокого качества от наилучших мировых производителей. Компания «Фортуна Кемикал» также впервые в Уфе представит инновационные материалы и современные технологии для укладки напольных покрытий, отделки стен и фасадов. Компания «АйСиЭм Гласс» предложит посетителям новый строительный материал - лёгкое и удивительно прочное пеностекло, позволяющий сделать звуко- и теплоизоляцию всевозможных конструкций и объектов различного назначения не только надёжной и прочной, но недорогой. Компания «Восток Строй» уже 10 лет производит сайдинг- панели под торговой маркой «Unipan» в г. Цитайхе, Китай. Впервые она представит свою продукцию на Строительном бизнес-форуме, также как и молодое, современное предприятие - Каменск-Уральский завод строительных материалов.

Самые актуальные предложения новостроек от надежных застройщиков представит выставка «Недвижимость». Экспозиция предложит жилую и коммерческую, загородную недвижимость, коттеджные поселки, земельные участки. Посетители смогут получить прямые ответы от компетентных специалистов об ипотечных кредитах, жилищных субсидиях.

Новый проект «Interior&Design»
В рамках Строительного бизнес-форума состоится премьера выставки «Interior&Design».
Эта выставка даст посетителям возможность найти все необходимое в одном месте, а экспонентам – расширить клиентскую базу и завязать полезные профессиональные контакты.
Отдельной экспозицией будут представлены предметы интерьера и декора от ведущих производителей и поставщиков, а так же новинки отделочных, лакокрасочных материалов, напольных покрытий и мебели, интерьерный свет и текстиль.
Так, участником выставки станет уникальный проект на рынке светового оборудования России, крупнейшая сеть света в СНГ компания «FanDeco» . Компания работает в 27 городах, представляя широчайшую экспозицию светильников от известных европейских производителей.

Интерьерный «LEXX УФА» хорошо известен жителям республики. Компания специализируется на интерьерных решениях, предлагая огромный ассортимент абсолютно любых штор: рулонные, римские, французские, шторы-плиссе, тюль, портьеры, мансардные шторы, занавески и другое. Также в салонах LEXX можно выбрать обои лучших мировых производителей и аксессуары для декора.
Компания «Красивый Дом» впервые представит на экспозиции жидкие обои «Silk Plaster». Компания также специализируется на продаже декоративных штукатурок (3Decor, Rossetti), фресок «Affresco», декоративного камня и гибкой плитки Delap.
Специально для жителей Уфы и республики будут презентованы уникальные проекты и компании - Пермский Салон Дверей представит бренд Интерио, авторский проект «Салават» - собственное производство мягкой мебели. С оригинальными стендами выступят уфимские интерьерные салоны «Мастер Декор» и «Дизайн Света».
«Interior&Design» - это не только экспозиция, но и большая просветительская программа, интересная для широкого круга посетителей. Все желающие смогут принять участие в Workshop и получить новые знания по типографике, Re-дизайну, 3D архитектуре. Все дни работы выставки будут проходить консультации и презентации в зоне ART SHOW.
Проект «Interior&Design» создается в партнерстве с Союзом дизайнеров России по РБ, журналом «Уфа.Собака.ру», студией Dark Design Group, школой дизайнеров «VISION» и другими экспертами в области дизайна и архитектуры.

Ждем вас на площадке Строительного бизнес-форума в ВДНХ ЭКСПО УФА!

Более подробную информацию и условия участия вы сможете узнать здесь.
Об участии в выставках:
Тел./факс: (347) 246-42-37. 246-41-80, 246-42-38,
Е-mail: stroy@bvkexpo.ru
Об участии в деловой программе Форума:
Тел.: (347) 246-42-81
E-mail: kongress@bvkexpo.ru
Официальная страница: www.stroybvk.ru
Присоединяйтесь к нам: www.facebook.com/stroyexpo.ufa
Instagram stroybvk

Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!