Вестник. Поволжье

МИД «ЕвроМедиа» участвует в ХХ Международном осеннем строительном марафоне в Казани

МИД «ЕвроМедиа» участвует в ХХ Международном осеннем строительном марафоне в Казани

Осенний строительный марафон — эффективная площадка для диалога специалистов строительной отрасли и ЖКХ с потребителями в период активной подготовки к новому этапу строительного сезона

19 сентября открылся ХХ Международный осенний строительный марафон в Казани при официальной поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, Cоюза строителей Республики Татарстан и Cоюза коммунальных предприятий Республики Татарстан. Организатором мероприятия выступил выставочный центр «Казанская ярмарка». Марафон запланирован на три дня, вплоть до 21 сентября.

Мероприятие включает в себя обширную деловую программу: мастер-классы по технологиям применения строительных и отделочных материалов, бизнес-встречи, конференции, семинары, круглые столы, презентации и конкурс «Лучший продукт выставки», представляющий новейшие прогрессивные технологии в области строительства. Зона выставки разделена на тематические блоки: домостроение, ремонт и интерьер, инженерные коммуникации, строительные и отделочные материалы, строительное оборудование и техника, станки и инструменты, противопожарное и охранное оборудование, клининг, услуги в строительной сфере и недвижимость.

Вестник Поволжье
Вестник Поволжье

Представители международного издательского дома «ЕвроМедиа» в Татарстане приняли участие в ХХ Международном осеннем строительном марафоне. Руководитель отдела по работе с регионами ПФО Галина Смирнова в рамках открытого бизнес-семинара «Новые решения и технологии в строительной сфере» провела деловую встречу с заместителем министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ильшатом Гимаевым. Итоги переговоров будут отражены на страницах нового выпуска отраслевого журнала «Вестник», над которым сейчас ведется активная работа.

На площадке мероприятия представили праздничный альманах отраслевого журнала «Вестник», выпущенного ко Дню строителя. Прямо сейчас, бесплатно и без регистрации читайте номер по ссылке.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!