Вестник. Поволжье

Международная выставка «Дорога 2018» станет первым мероприятием выставочного центра «Казань Экспо»

Международная выставка «Дорога 2018» станет первым мероприятием выставочного центра «Казань Экспо»

13 сентября 2018 года состоялось очередное совещание по подготовке Международной специализированной выставки «Дорога 2018»

Мероприятие пройдет в период с 16 по 18 октября 2018 года в Международном выставочном центре Kazan Expo Республики Татарстан и станет первым для этой площадки.

В совещании под председательством руководителя Федерального дорожного агентства Романа Старовойта приняли участие представители Росавтодора, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Министерства культуры Республики Татарстан, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», ООО «КАЗАНЬ ЭКСПО».

Роман Старовойт поблагодарил Татарстан за приглашение провести столь значимое для отраслевого сообщества мероприятие на республиканской площадке. «Вижу, что подготовка идет хорошими темпами. Уверен, что команда Kazan Expo сделает все, чтобы участникам и гостям выставки «Дорога» было комфортно на площадке. А мы, в свою очередь, предложим интересную программу».

Помощник Президента Республики Татарстан, генеральный директор ООО «КАЗАНЬ ЭКСПО» Роберт Миннегалиев рассказал, что строительство выставочного центра вышло на завершающую стадию. «Заканчиваются работы по отделке помещений, после чего комплекс официально будет введен в эксплуатацию. Ежедневно к работам привлечено порядка 2000 человек. Этот проект – очень важен для Татарстана. Уверен, что МВЦ – станет одной из визитных карточек Казани».

Место проведения первой организуемой Росавтодором выставки «Дорога 2018» выбрано не случайно. Республика Татарстан является одним из наиболее развитых регионов Российской Федерации, вносит вклад в укрепление международного экономического сотрудничества.

Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!