Вестник. Поволжье

Редакционная группа ИД «ЕвроМедиа» встретилась с министром здравоохранения Удмуртии Игорем Титовым

Редакционная  группа ИД  «ЕвроМедиа» встретилась с министром здравоохранения Удмуртии Игорем Титовым

Особенности развития системы здравоохранения республики, достижения и ключевые мероприятия, которые проводились в Удмуртии при непосредственном участии Министерства здравоохранения УР, а также возможности долгосрочного сотрудничества стали темой состоявшейся в Ижевске встречи

Особенности развития системы здравоохранения республики, достижения и ключевые мероприятия, которые проводились в Удмуртии при непосредственном участии Министерства здравоохранения УР, а также возможности долгосрочного сотрудничества стали темой состоявшейся в Ижевске встречи.

Редакционная  группа ИД  «ЕвроМедиа» встретилась с министром здравоохранения Удмуртии Игорем Титовым

Руководитель департамента по работе с органами власти и бизнес-структурами ИД «ЕвроМедиа» Наталья Кочеткова встретилась с министром здравоохранения Удмуртии Игорем Титовым. Министр рассказал о том, как готовятся в республике к реализации национального проекта «Здравоохранение», разработанного Минздравом РФ с целью исполнения нового майского указа президента РФ, о внедрении инноваций в медучреждениях. Особое внимание он уделил проведению обучения специалистов по программе «Бережливый менеджмент в медицине» и особенностям реализации проекта «Бережливая поликлиника». Игорь Титов рассказал о том, как осуществляется в Удмуртии работа передвижных медицинских комплексов, о перспективах увеличения охвата малонаселенных районов республики.

Наталья Кочеткова презентовала министру праздничный выпуск альманаха «Здравоохранение России» и рассказала о преимуществах долгосрочного сотрудничества с ИД «ЕвроМедиа» для повышения рейтинга Удмуртской Республики.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!