Вестник. Поволжье

Представительная делегация МИД «ЕвроМедиа» участвует в Российском инвестиционном форуме «Сочи-2019»

Представительная делегация МИД «ЕвроМедиа» участвует в Российском инвестиционном форуме «Сочи-2019»

Сегодня в Главном медиацентре Олимпийского парка открылся Российский инвестиционный форум «Сочи-2019» (РИФ)

Сегодня в Главном медиацентре Олимпийского парка открылся Российский инвестиционный форум «Сочи-2019» (РИФ), восемнадцатый по счету. На него съехались более 3000 человек из 60 стран, в том числе делегации 80 регионов Федерации, топ-менеджеры крупнейших компаний, ведущие эксперты.

Основная тема РИФ-2019, в котором примет участие председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, – национальные проекты и их практическая реализация. На полях форума развернута выставка, на которой свои проекты представят 42 субъекта РФ. Они продемонстрируют достижения в приоритетных направлениях экономики, развитии технологий, повышении туристического и инвестиционного потенциала. 

На РИФ аккредитованы сотни журналистов, в том числе представительная делегация международного издательского дома «ЕвроМедиа». «В Сочинском инвестфоруме мы участвуем более десяти лет и каждый год привозим на него свои новые спецпроекты. Участники РИФ-2019 смогут познакомиться со свежими журналами из нашей линейки по всем ключевым направлениям, заявленным в деловой программе форума. Среди них – межгосударственный журнал «Вестник экономики Евразийского союза», который ориентирован на страны ЕАЭС с населением свыше 180 млн человек. Как и в предыдущие годы, мы проведем десятки встреч и переговоров с представителями власти и бизнеса. Их результатом уже по традиции станут договоренности о сотрудничестве и реализации совместных проектов», – рассказал директор МИД «ЕвроМедиа» Дмитрий Волчук.  
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!