Вестник. Поволжье

МИД «ЕвроМедиа» принимает участие в выставке «ВолгаСтройЭкспо»

МИД «ЕвроМедиа» принимает участие в выставке «ВолгаСтройЭкспо»

С 23 апреля при поддержке Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан в выставочном центре «Казанская ярмарка» проходит 24-я Международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо»

МИД «ЕвроМедиа» — информационный партнер крупнейшей строительной выставки Поволжья — презентовал ее участникам всероссийский Отраслевой журнал «Вестник» и окружной журнал «Вестник. Поволжье».

В мероприятии принимают участие более 100 компаний из Республики Татарстан, а также из 20 городов и регионов России. Здесь представлена продукция по основным направлениям строительной отрасли: строительные и отделочные материалы, изоляция, строительные конструкции, строительное и промышленное оборудование, инженерные сети, домостроение, благоустройство территории, строительно-дорожная техника.

МИД «ЕвроМедиа» принимает участие в выставке «ВолгаСтройЭкспо»

Насыщенная программа выставки включает как ряд деловых мероприятий на актуальные темы развития отрасли, так и демошоу танцующих тракторов RM Terex, экскурсии по знаковым объектам Казани, конкурсы на лучший продукт выставки и лучшую организацию по охране труда в строительной отрасли Республики Татарстан в 2018 году.

В рамках выставки представители ИД «ЕвроМедиа» провели десятки встреч и переговоров с представителями власти и бизнеса. Их результатом станут договоренности о сотрудничестве и реализации совместных проектов в Отраслевом журнале «Вестник» и журнале «Вестник. Поволжье».

Выставка продлится до 26 апреля.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!