Вестник. Поволжье

Готовится к выходу очередной выпуск журнала «Вестник. Поволжье»

Готовится к выходу очередной выпуск журнала «Вестник. Поволжье»

Окружной информационно-аналитический журнал «Вестник. Поволжье» выйдет из печати в преддверии Дня работников дорожного хозяйства

В этом выпуске мы проанализируем роль Приволжского федерального округа в реализации национальных проектов. В частности, готовится к публикации обзор мероприятий, реализуемых в рамках нацпроектов «Безопасные и качественные дороги» и «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры». На страницах издания мы расскажем о лучших региональных практиках строительства и ремонта объектов дорожного хозяйства. Собственный аналитический центр ИД «ЕвроМедиа» готовит рейтинг крупнейших предприятий дорожного хозяйства ПФО.

Спецпроект издания «Кто кормит Россию» посвящен еще одному масштабному событию — 20-летию празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В рамках данной темы готовится публикация интервью министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева об урожае-2019 и о роли России на внешних рынках продовольствия. Будут презентованы крупнейшие инвестиционные проекты 2018 года в сфере АПК, проанализированы пути достижения задачи по повышению экспортного потенциала как драйвера агропромышленного комплекса РФ. Лидеры-регионы и представители бизнес-сообщества в сфере АПК Поволжья расскажут о положительных практиках в сельском хозяйстве.

Большой блок материалов посвящен Всемирному дню архитектуры и Всемирному дню жилища. Главные архитекторы регионов и крупных городов ПФО в эксклюзивных комментариях изданию расскажут о тенденциях и перспективах градостроительного развития территорий.

В постоянной рубрике издания, посвященной мировому чемпионату по профмастерству по стандартам WorldSkills 2019, мы не только подведем итоги прошедших в конце августа в Казани соревнований, показавших высокий уровень профессионализма российских участников, но и опубликуем интервью с лучшими из лучших, опыт которых может стать примером для подражания для молодежи страны.

Вы можете принять участие в данном выпуске, позвонив по тел.: (843) 233-31-53, 233-31-54, 279-33-85, 279-33-86.

Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!