Вестник. Поволжье

В МИД «ЕвроМедиа» обсудили планы по сотрудничеству в сфере АПК Татарстана

В МИД «ЕвроМедиа» обсудили планы по сотрудничеству в сфере АПК Татарстана

28 февраля в Казани состоялась встреча руководителя МИД «ЕвроМедиа» Владимира Денисова с депутатом Государственного Совета Республики Татарстан, заместителем председателя Комитета Государственного Совета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Тахиром Хадеевым

28 февраля в Казани состоялась встреча руководителя МИД «ЕвроМедиа» Владимира Денисова с депутатом Государственного Совета Республики Татарстан, заместителем председателя Комитета Государственного Совета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Тахиром Хадеевым.

В ходе встречи обсуждалась тема развития агропромышленного комплекса Татарстана, передовой опыт республики по развитию сельского хозяйства. Также были затронуты вопросы состояния сельских территорий и меры по их поддержке. Тахир Хадеев отметил, что в Татарстане помимо крупных производителей не остаются без внимания и малые формы хозяйствования. Успешные районы добиваются высоких результатов благодаря использованию в работе научных подходов и внедрению современных технологий. А на мероприятия, направленные на повышение деловой активности сельского населения, из республиканского бюджета выделяются немалые средства.

Владимир Денисов отметил важность ознакомления читательской аудитории с успешными сельскохозяйственными практиками в реализации национальных проектов в аграрной сфере. Тахир Хадеев как член редакционного совета журнала «Вестник АПК» внес предложения по наполняемости следующего номера, были определены актуальные темы для освещения их на страницах издания в 2020 году.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!