Вестник. Поволжье

Апгрейд системы образования

Апгрейд системы образования

Руководитель департамента по работе с органами власти МИД «ЕвроМедиа» Наталья Кочеткова провела конструктивную встречу с министром образования Нижегородской области Сергеем Злобиным

В марте 2020 года в ходе поездки по Нижегородской области руководитель департамента по работе с органами власти МИД «ЕвроМедиа» Наталья Кочеткова провела конструктивную встречу с министром образования Нижегородской области Сергеем Злобиным.
В ходе беседы обсудили важные для региональной системы образования вопросы. Прежде всего это реализация в Нижегородской области региональных и федеральных программ в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Встреча с главой Министерства образования Нижегородской области
Встреча с главой Министерства образования Нижегородской области

Сергей Злобин отметил, что сегодня Нижегородская область готова транслировать свой опыт подготовки педагогических кадров и на другие регионы, где кадровый вопрос стоит остро. Также глава ведомства рассказал о предпринимаемых шагах в региональной системе образования по вопросам повышения уровня квалификации учителей, развития системы дополнительного образования, активного внедрения современных образовательных технологий в учебный процесс.
Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве, в том числе и по этим вопросам.

Подробнее читайте в ближайшем номере журнала «Вестник. Поволжье».

Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!