Вестник. Поволжье

Территория успеха, регион возможностей

Территория успеха, регион возможностей

Пензенская область в течение последних пяти лет входит в число регионов-лидеров по многим направлениям социально-экономического развития.

Пензенская область в течение последних пяти лет входит в число регионов-лидеров по многим направлениям социально-экономического развития. Сегодня она узнаваема не только на уровне России, но и за рубежом, где у нее появляется все больше партнеров.

Территория успеха, регион возможностей

В специальном проекте издательского дома «ЕвроМедиа» под названием «Пензенская область: территория успеха, регион возможностей» представлено выступление губернатора региона Ивана Белозерцева, собраны материалы об инвестиционных достижениях Сурского края, о его промышленности, сельском хозяйстве, об эффективности решения задач по повышению качества жизни населения и о многом другом. С теплотой о регионе отзываются и его жители.

Это второй по счету специальный печатный проект «Портрет Пензенской области», созданный ИД «ЕвроМедиа». Традиционно он отличается актуальной аналитической информацией и ярким иллюстративным рядом. Ознакомиться с ним вы можете по ссылке.
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!