В этом году все журналы издательского дома «МедиаЮг» будут сопровождаться собственными QR кодами с ссылками на сайты изданий. Это делается в первую очередь для удобства читателей, которые теперь в любой момент смогут перейти на страничку журнала в сети Интернет.
QR код «QR - Quick Response - Быстрый Отклик» — это двухмерный штрихкод (бар-код), предоставляющий информацию для быстрого ее распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне.
При помощи QR-кода можно закодировать любую информацию, например: текст, номер телефона, ссылку на сайт или визитную карточку.
Пользоваться QR кодом очень просто.
1. Возьмите мобильный телефон с камерой,
2. Запустите программу для сканирования кода,
3. Наведите объектив камеры на код,
4. Получите информацию!
Издательский дом «МедиаЮг» — крупнейший издательский дом на территории России, специализирующийся на выпуске восьми отраслевых изданий: «Вестник экономики», «Отраслевой журнал «Вестник», «Вестник Татарстан», «Вестник. Северный Кавказ», «Вестник Олимпиады», «Вестник агропромышленного комплекса», «Здравоохранение Юга России» и журнал «Нация». Общий тираж специализированных изданий составляет более 67 000 экземпляров.
QR-код «Вестника»
Фото: Алексей Квитко
В этом году все журналы издательского дома «МедиаЮг» будут сопровождаться собственными QR кодами с ссылками на сайты изданий
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Похожее
Сформирован туристический код Уфы
Туркод расширяет возможности для привлечения туристов в город
Министр здравоохранения Республики Марий Эл Владимир Шишкин встретился с журналистами «Вестника»
В ходе встречи министр рассказал о приоритетных направлениях деятельности профильного ведомства в 2015 году, о реализации инвестиционных проектов и сотрудничестве с компаниями в рамках ГЧП
Новые победы «Вестника»
Обозреватель и коллектив журнала «Вестник. Татарстан» стали лауреатами конкурса СМИ, организованного Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ
Журналисты «Вестника. Северный Кавказ» и «Нации» приняли участие в ежегодной пресс-конференции президента России
17 декабря в Москве прошла ежегодная пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Международный издательский дом «МедиаЮг» представляли журналы «Вестник. Северный Кавказ» и «Нация»
Главный редактор «Вестника» встретился с топ-менеджером Toshiba
Генеральный директор подразделения Smart Community корпорации Toshiba Рюджи Маруяма рассказал о технологических решениях для «умных городов»
Главный редактор «Вестника» выступит модератором одной из секций PROEstate 2014
В рамках панельной дискуссии «Матч-мейкинг: успешные кейсы российских регионов. Презентация инвестпроектов» эксперты обсудят четыре проекта, предлагаемых для инвестиций
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Популярное
ТОП-50 крупнейших инвестиционных проектов Приволжского федерального округа
50 ключевых проектов на 1,5 трлн рублей помогут сохранить устойчивость экономики в ПФО
У Новогодней столицы России уже заполнен график экскурсий
Киров готовится к встрече гостей со всей страны
Киров и Гомель укрепляют сотрудничество
Губернатор Кировской области Александр Соколов на этой неделе работал в Республике Беларусь
В Нижегородской области стартовал социальный проект «ЧЕбуриада»
В спортивных состязаниях принимают участие воспитанники детских домов и школ-интернатов
ТОП-50 крупнейших предприятий АПК в ПФО
Реализация политики импортозамещения в стране предоставила возможность отечественному агропромышленному комплексу занять освободившиеся ниши в ряде секторов пищ...
Фестиваль «Железный город» в Пермском крае стал победителем конкурса «Прорыв года»
Чусовской музей за победу получит 1 млн руб. на свое развитие





