Вестник. Поволжье

Интересные встречи и новые возможности

Интересные встречи и новые возможности

 Руководитель департамента по работе с органами власти и бизнес-структурами МИД «ЕвроМедиа» Наталья Кочеткова встретилась на XX Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Сергеем Ершовым.

XX юбилейная выставка «Золотая осень» порадовала в этом году не только своей масштабностью и размахом, но и продуктивностью интересных встреч, открывающих хорошие перспективы и возможности для долгосрочного сотрудничества. Сергей Ершов подчеркнул, что основной акцент будет сделан на развитие отрасли животноводства, и прежде всего молочного животноводства, а новая программа развития АПК Самарской области позволит сделать эту отрасль животноводства привлекательной для инвесторов. Использование новых технологий сегодня открывает большие возможности тем проектам, которые способствуют привлечению инвестиций в сельскохозяйственное производство.

Интересные встречи и новые возможности

Также заместитель министра рассказал о ряде интересных инвестиционных проектов Самарской области, их роли в дальнейшем развитии АПК региона: наиболее перспективным является на сегодняшний день строительство комплекса глубокой переработки зерна в Самарской области. В ходе беседы заместителю министра был презентован спецвыпуск альманаха «Вестник АПК», выпущенный специально к юбилейной выставке. Сергей Ершов заинтересовался тематикой альманаха и теми возможностями, которые открывает перед регионом информационное сопровождение, предложенное МИД «ЕвроМедиа».
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!