Вестник. Поволжье

Запчасти для спецтехники

Запчасти для спецтехники

ООО «КомТехМаш» — крупнейший производитель оборудования, узлов и комплектующих для нужд ЖКХ

Стабильность работы коммунальной сферы напрямую зависит от состояния спецтехники. Обеспечить ее работоспособность призвано ООО «КомТехМаш» — нижегородское предприятие, производящее детали и запчасти для коммунальной техники, располагающее собственной производственной базой и напрямую сотрудничающее с поставщиками сырья и материалов.

Коммунальная спецтехника
ООО «КомТехМаш» 14 лет на рынке коммунального машиностроения. Основным направлением деятельности компании является производство оборудования, узлов и комплектующих для нужд ЖКХ. Предприятие не только производит такие детали, как насосы для цистерн вакуумных машин типа КО, но и обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание этих изделий. Для удобства клиентов предусмотрен обменный фонд запчастей, позволяющий значительно сократить время простоя машин во время их технического обслуживания и ремонта.
«За 14 лет у нас сложились партнерские отношения со многими организациями, производящими и поставляющими схожий ассортимент продукции, — рассказывает генеральный директор ООО «КомТехМаш» Михаил Лунин. — Это позволяет нам предлагать на самых выгодных условиях широчайший спектр оборудования, включающий коробки отбора мощности для вакуумных машин КО, вакуумные насосы КО, цистерны вакуумных машин КО, и детали к ним».

Запчасти для спецтехники

Клиентоориентированность
Компания «КомТехМаш» является производителем оборудования и способна гибко реагировать на пожелания покупателя. Вносить изменения в процессы изготовления оборудования, модифицировать его под нужды заказчика и даже разрабатывать и производить новые образцы. «По большому счету мы покупаем только отливки чугунных деталей, из которых потом собираем узлы. Все остальное производим сами , — отмечает Михаил Лунин. — Мы изготавливаем цистерны, насосы — в общей сложности порядка 500-600 наименований продукции. Бывает, что по желанию заказчика из 15 деталей собираем готовый узел. И продаем как готовые изделия, так и запчасти к этим узлам».
Предприятие ведет непрерывный процесс разработки, усовершенствования и расширения деталей и запчастей. Все производимые работы проходят сертификацию на соответствие требованиям, предъявляемым к автомобильному транспорту.
Расширение географии продаж. В 2018 году ООО «КомТехМаш» планирует расширять производство и наращивать объемы. В планах — строительство нового цеха. «Наши плюсы — гибкая ценовая политика, скидки, отсрочка платежей. И, конечно, качество, производимой нами продукции. Все это позволило нам занять место не только на отечественном рынке, но и за рубежом, — добавляет Михаил Лунин. — Сегодня в списке наших клиентов Казань, Екатеринбург, Красноярск, а также ближнее зарубежье — Белоруссия, Казахстан и Украина».

607251 Нижегородская область,
Арзамасский р-н, с. Абрамово,
ул. Школьная, 1/1,
тел.: (83-147) 5-89-95, 5-68-87,
е-mail: komtexmash@mail.ru
Поделиться:
Логотип Вестник Поволжье
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Не пропустите новые публикации.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!